Главная » Новости » Болезни

Безрукие мать и сын научились все делать ногами

Добавлено: 02 Августа 2014   Просмотров: 13017   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Для большинства людей домашние дела являются тягостным занятием, но для 35-летней матери такие рутинные дела, как приготовление ужина, стирка и уборка, представляются почти невозможным испытанием.

Линда Баннон родилась без рук из-за редкого заболевания – синдрома Холт-Орама, который влияет на рост костей и может вызвать проблемы с сердцем. Однако она не дала инвалидности помешать ей жить нормальной жизнью, начав использовать свои ноги вместо рук.

Свое умение женщина передала сыну Тимми, который родился с тем же заболеванием. Как и его мать, девятилетний мальчик не желает уступать болезни. Он может плавать, регулярно занимается тхэквондо и играет в видеоигры, как и любой другой ребенок его возраста.

Линда Баннон, научившаяся пользоваться столовыми приборами, делать макияж и даже шить, используя свои ноги, сказала:

"Тимми такой же, как и другие мальчики. Он делает домашнюю работу, играет конструкторами и убирает в своей комнате, используя свои ноги. После УЗИ я знала, что он родится без рук. Мы были по понятным причинам обеспокоены, но я была не слишком напугана, поскольку знала, что он сможет жить нормальной жизнью, как и я".

Женщина, которая выросла в Чикаго, сказала, что родители не знали о ее болезни, пока она не родилась.

"Они приняли это спокойно и никогда не относились ко мне как-то по-особенному", - заявила Линда в интервью Mail Online.

Закончив школу, Линда стала учителем начальной школы, а через какое-то время познакомилась со своим мужем Ричардом. Пара поженилась в июле 2004 года и решила попробовать завести ребенка.

Когда на свет появился Тимми, врачи сказали им, что в сердце у ребенка есть отверстие. Новорожденный провел два месяца в больнице, прежде чем ему было разрешено вернуться домой. Как только мальчик немного подрос, мать начала учить его всему, что освоила сама.

"Я показала ему, как держать зубную щетку и столовые приборы ногами. Он плавает на спине, используя ноги, чтобы двигаться. Иногда он расстраивается из-за того, что не может делать некоторые вещи, например, ездить на велосипеде, но он никогда не унывает надолго", - говорит женщина.

В настоящее время Линда намерена стать мотивационным оратором, чтобы помочь другим людям, которые сталкиваются с подобной инвалидностью.

рука, Синдром
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: