Главная » Новости » Болезни и мутации

«Я люблю свое тело!»: Рожденная без рук и ног женщина живет полной жизнью

Добавлено: 25 Июля 2019   Просмотров: 5577   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

32-летняя Чесседи Янг живет в Далласе (Техас) вместе со старшей сестрой и своей давней подругой, которую тоже называет сестрой. Чесседи родилась с очень редким синдромом тетраамелии, при котором вместо рук и ног у нее лишь маленькие "обрубки".

Многие пытаются жалеть женщину, однако сама она говорит, что любит свое тело таким какое оно есть и что не хотела бы ничего менять, ей вполне комфортно и так (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

"Если я проснусь завтра и у меня вдруг отрастут руки и ноги, я даже не буду знать, что мне делать, я и так ощущаю себя совершенно нормально", - говорит Чесседи. 

С помощью крошечных ступней женщина умеет самостоятельно передвигаться по полу, а остатками рук выполняет практически все, что умеют делать люди с нормальными руками. 

Чесседи рассказывает, что в детстве многие издевались и высмеивали ее, но вместо того чтобы забито уйти в себя, Чесседи научилась прямо смотреть в лицо обидчикам и не позволять их словам ранить себя. 

Эшли, старшая сестра, помогает Чесседи одеваться и ухаживает за ней в течении дня. Чесседи называет ее своей правой рукой. Некоторые вещи, такие как мытье волос или готовка еды Чесседи не умеет делать самостоятельно, несмотря на весь свой энтузиазм. 

Родители Чесседи тоже много сделали для того, чтобы их дочь не ощущала себя инвалидом, они возили ее в публичные места, брали в магазины и тд. 

В шестом классе Чесседи очень хотела выступать на сцене в танцевальном номере с другими девочками. Однако тогда она впервые по настоящему столкнулась с жесткой реакцией и неприятием. Даже взрослые не хотели, чтобы она выступала на сцене и отговаривали ее от этого. 

"Когда почти пришло время выступления, они сказали мне "Нет, ты не пойдешь туда". В тот день я горько плакала, наконец поняв, что они меня не любят и не принимают. Что я часто буду слышать слова "Нет" и они могут делать то, чего не могу делать я. Тогда я впервые поняла, что я им не ровня". 

Однако с тех пор Чесседи "нарастила себе кожу потолще" и теперь ее не так легко обидеть. Она живет так как хочет и ее не волнует, если кому-то не нравится ее внешний вид. Одно из ее сокровенных желаний это найти себе мужчину, который примет ее такой и полюбит. К сожалению, Чесседи пока одинока.

"Я думаю, что я вполне симпатичная женщина, но мужчины боятся быть со мной. Они испытывают ко мне больше жалости, чем чего-то иного". 

Энтузиазм и позитивное мышление Чесседи помогает не только ей самой, женщина встречается с другими инвалидами без рук или ног и помогает им, поддерживая морально и делясь с ними секретами о том, как научиться любить свое тело.  

 

ноги, без рук и ног, Синдром тетраамелии, инвалид, руки
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar