Главная » Новости » Уфология

Белый шар над Аризоной

Добавлено: 09 Сентября 2014   Просмотров: 4529   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Это произошло еще 13 июля. Белый неопознанный летающий объект появился в небе над городом Лейк-Хавасу-Сити, Аризона, США. На записи, сделанной местным жителем, мы видим, как довольно яркий НЛО медленно спускается с неба.

Судя по комментариям человека за кадром, НЛО совершил посадку где-то в районе местного парка. Никаких сообщений о какой-либо странной активности в том районе 13 июля не поступало. При этом данная запись привлекла внимание человека по имени Dennis Freyermuth, главного исследователя Mutual UFO Network в Финиксе, который утверждает, что в настоящее время занимается расследованием данного инцидента.

Dennis заявил, что до сих пор им не удалось найти свидетелей инцидента помимо тех, кто снимали видео, но даже с ними пока не удалось выйти на связь. По словам исследователя, ему кажется довольно странным то, что до сих пор никто в городе не сообщил о довольно ярком объекте, который парил над городом в тот день.

На данный момент у них очень мало информации, поэтому пока рано делать какие-либо выводы, говорит Dennis.

Исследователь отметил, что в организацию MUFON, базирующуюся в Финиксе, в месяц поступает от 15 до 25 сообщений об НЛО, а иногда и больше. При этом 95 процентам инцидентов можно найти объяснение.

нло, шар
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: