Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Бейсболист сделал странные заявления о пришельцах и путешествиях во времени

Добавлено: 03 Февраля 2019   Просмотров: 5981   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Бывший популярный американский игрок в бейсбол Хосе Кансеко (Jose Canseco) 30 января 2019 года в своем твиттере написал сразу несколько странных сообщений об инопланетянах и путешествиях во времени, которые вызвали большое внимание со стороны его фанатов и уфологов.

С учетом, что ранее Кансеко совершенно не интересовался этой темой, а его сообщения были далеки от юмористических, некоторые уфологи сделали вывод, что бейсболист узнал или пережил что-то паранормальное, возможно похищение пришельцами (paranormal-news.ru)

Первое же сообщение Хансеко вызвало целый шквал комментариев и лайков.

"Мы находимся в состоянии общения с инопланетянами, у которых очень упругий состав тела под названием  AI51 (вещество?)".

За этим сообщение последовало второе:

"Эти инопланетяне хотят научить нас как можно перемещаться на расстоянии с использованием лишь мозга и без использования тела".

А потом и третье:

"Пришельцы пытались научить нас как можно путешествовать во времени, но для начала мы должны изменить наш состав тела, что нам не удалось. Мы пытались сделать это с животными и не получилось".

К этому третьему сообщению Хансеко было оставлено полторы тысячи комментариев, так как именно оно дало понять, что Хансеко вероятно действительно обладает некоторыми скрытыми познаниями.

В четвертом сообщении бейсболист заявил следующее:

"При путешествии во времени на скелет человека оказывается давление равное 42651 фунтам. Вам нужно отделить мозг от тела, чтобы уравновесить это давление".

Пятое и последнее сообщение:

"Наша наука совершенно игнорирует пришельцев".

После этого Кансеко замолчал на двое суток и не выходил на контакт. Лишь утром 2 февраля в его твиттере появился новый пост и на этот раз это был обычный пост в стиле Кансеко, в котором он писал про игру в гольф.

Позже он написал, что если кто-то хочет побеседовать с ним о пришельцах и путешествиях во времени, то может придти на игру в гольф с ним и сделать это.

Это был последний пост в его твиттере на данный момент и больше никаких комментариев к своим странным сообщениям бейсболист не делал.

путешествие во времени, Пришельцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 proksi 20:37, 14 Февраля 2019
а может просто потом воспоминания стерли
Smiley_green_alien_cool
avatar
0
1 if 01:17, 03 Февраля 2019
Я бы в первую очередь подумала о том, что бейсболист, возможно, поэкспериментировал с какими-нибудь, не поощряемыми законом, веществами  alien_win
avatar