Главная » Новости » Монстры

«Вокруг нашего дома бегали монстры!»: Женщина с детьми сбежала из коттеджа

Добавлено: 17 Июля 2019   Просмотров: 2651   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Мать-одиночка Джеки Лайверсайдж два года назад арендовала для себя и своих детей небольшой коттедж в сельской местности штата Квинсленд, Австралия. 

Но вскоре в их спокойную жизнь вторглись странные существа - три из них по виду напоминали йови - австралийских йети, а четвертое было черным и было похоже на бегающего на четвереньках человека.

В этот старый дом у городка Тарзали Джеки вместе с детьми и племянницей переехала в июле 2016 года.

Йови

Вскоре после этого она стала все чаще чувствовать, что за ней кто-то наблюдает через окно, особенно когда она находилась в ванной комнате (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

После этого она увидела неподалеку от коттеджа волосатых человекоподобных существ вроде йети, а потом бегающего на четвереньках монстра, "похожего на того бледного парня из Интернета, но только черного".

Джеки говорит о популярном в сети белом существе, которого по легенде засняли на охотничью камеру и которое на самом деле является просто фейком. Однако она уверяет, что реально видела нечто похожее. 

"Оно было не белым, а черным, но очень похожим на это. Щеки у него были тощими и впалыми, оно сидело там и смотрело на нас. До сих пор не могу поверить, что это случилось", - рассказывает Джеки.

Арендатор при этом уверен, что женщине либо померещилось, либо она видела местных поссумов (зверьков, похожих на миниатюрных плюшевых мишек). Однако Джеки в подробностях рассказывает и про одну из своих встреч с йови.

"Мой старший сын выходил из ванной комнаты и рассказал, что он слышал за окном очень громкий "демонический" рев какого-то существа. Он прибежал ко мне сказал "Мама, там что-то есть". Я и раньше слышала, что он что-то необычное видел или слышал, но лишь сейчас решила пойти и сама проверить. 

Я взяла большой фонарик и пошла в поле с той стороны, где было окно ванной. Я была ошеломлена тем, что увидела. Оно было черным, волосатым и было похоже на крупного шимпанзе. Голова его была продолговатой, а глаза светились белым (у реальных шимпанзе глаза в темноте никак не светятся). Голова его могла сильно поворачиваться и оно пристально следило за нами".

Джеки с детьми выдержала тут всего 10 месяцев, после чего расторгла договор об аренде и переехала в другое место. Недавно она связалась с австралийскими исследователями йови и основатель этого общества Дин Харрисон взял у нее подробное интервью. 

"Ей было очень сложно и она побаивалась идти в полицию и заявлять о подобном. На самом деле мы сталкиваемся с такими случаями практически каждый день. Люди звонят нам и рассказывают свои истории с йови. Некоторые из них хранили все в тайне на протяжении 60-70 лет, боясь стать объектами насмешек. Но перед смертью они всегда хотели поделиться этим с кем-то".

существо, австралия, йови, монстр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nocturna 21:58, 18 Июля 2019
Жеееесть!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: