Главная » Новости » Странности

Баран помог своей хозяйке выявить рак на ранней стадии

Добавлено: 13 Июня 2011   Просмотров: 3047   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.6
41-летняя Эмма Тернер с фермы в графстве Уилтшир как обычно обходила своих овец, когда одна из них вдруг начала бодать ее в грудь. До этого спокойный баран, который ни разу ранее не проявлял агрессии, словно взбесился.


Он оставил на груди Эммы несколько больших синяков. Через несколько дней, осматривая синяки, женщина обнаружила небольшую припухлость. Когда она обратилась в больницу и ей провели биопсию, то выяснилось, что опухоль злокачественная. Ранее Эмма никак не подозревала у себя  признаки болезни.

Эмме Тернер назначили несколько курсов химиотерапии, которые не были бы так успешными, если бы болезнь выявили в более поздние сроки. Все в больнице считают, что баран спас Эмме жизнь.

"Алфи никогда не был таким бодливым,-рассказывает женщина,- Его мать умерла во время родов и я выкармливала ягненка с рождения. Он никогда на меня не накидывался, но в тот день, когда я давала овцам витамины он вдруг разогнался и очень сильно ударил меня прямо в грудь. "

С тех пор прошло 4 месяца и шесть курсов химиотерапии. Результаты тестов показали полное избавление от рака. Теперь баран Алфи настоящая звезда в своем стаде на ферме. Люди специально приезжают, чтоб посмотреть на него.

Эмма твердо уверена, что Алфи нарочно толкнул ее, так как почувствовал ее болезнь и хотел обратить на нее внимание своей хозяйки.

"Те, кто говорят, что овцы глупые, просто ничего о них не знают. Алфи очень умный, он спас мне жизнь".

goodnews.moy.su
баран, рак, овца
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 splinter 12:02, 14 Июня 2011
Молодец Алфи...хипповый такой, классный... good
avatar
1 lofft 22:00, 13 Июня 2011
животные мир по другому видят. человек когда смотрит на объект видит лишь его форму и положение в пространстве, животные видят энергетику объекта. поэтому они различают болезни и плохих людей good
avatar
2 Fox 22:09, 13 Июня 2011
вполне логично.
avatar