Главная » Новости » Религия Паранормальные новости

Бабушкины сказки

Добавлено: 14 Апреля 2014   Просмотров: 5970   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Однажды  мне пришлось удалять бородавку одним загадочным способом. Бородавка появилась на большом пальце правой руки и очень мешала. К тому же я была молода, а эта болячка всем бросалась в глаза. Я стала очень неловко себя чувствовать на людях.

И вот однажды на работе подошла ко мне женщина и посоветовала, чтобы я купила селедку, отрезала голову и свежим срезом намазала эту бородавку. Потом селедочную голову надо было спрятать в такое место, чтобы ее никто, кроме меня, не видел, и наблюдать за тем, как она станет засыхать. Мол, вместе с головой будет засыхать и бородавка. Когда же рыбья голова окончательно засохнет, бородавка исчезнет.

Мне это показалось бабкиными сказками. Я посмеялась над советчицей и сказала, что делать этого не стану. На что та мне сказала:

- Смеяться ты будешь позже и над собой, когда бородавка сойдет. Потому что этот способ давно проверен.

Так как бородавка росла и причиняла мне все больше неудобств, я, наконец, решилась  и  на этот странный шаг. После работы зашла в магазин, купила селедку и сделала все, как сказала та женщина. Спрятав рыбью голову, я каждый день смотрела -усыхает она или нет.

Голова   рыбы действительно сохла, а вот бородавка моя оставалась неизменной. Наконец, я решила, что все это ерунда, и перестала наблюдать за головой. Спустя какое-то время вспомнила о ней.

Заглянула в место, где она лежала. Оказалось, селедочная голова высохла. Но бородавка-то так и сидела на пальце. В общем, разочаровавшись в этом эксперименте, я в череде дел совсем позабыла о нем.

И вдруг как-то днем я взглянула на палец и не поверила своим глазам. Бородавки там не оказалось! Даже следа не осталось! Я даже засомневалась, на каком пальце она вообще была. Однако факт есть факт - пришлось поверить бабушкиным сказкам.

У меня есть объяснение, отчего этот рецепт так плохо работал. Дело в том, что в те годы я жила в общежитии. Поэтому спрятать селедочную голову, чтобы ее никто не нашел и не выбросил, мне оказалось весьма сложно. И тогда я спрятала ее в туалете на перегородке. Ну а так как там сильная влажность, рыбья голова сохла очень медленно. Возможно, в лучших условиях мой эксперимент имел бы более скорый успех!

Татьяна Михайловна Пракуднова, г. Санкт-Петербург

магия, бородавка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Mora 19:11, 16 Апреля 2014
А голова селёки просто сохла и не портилась даже? И совсем без запаха была?
avatar
6 Вовочка15 15:58, 17 Апреля 2014
Это СПЕЦИАЛЬНАЯ селёдка была! ПРОТИВОБОРОДАВОЧНАЯ! Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 ВолК 14:57, 15 Апреля 2014
У меня была бородавка на пальце руки. Тоже весьма заметная. Бабушка посоветовала натереть очищенной картошкой и закопать эту картошку в навоз: когда она сгниёт там, тогда и бородавка пройдёт. К сожалению я не узнал когда же она сгнила точно, но через некоторое время она исчезла. Смешно не смешно, но результат очевиден - от бородавки ни следа!
avatar
3 Солан 21:43, 14 Апреля 2014
Я свои на больших пальцах (от турника) просом свёл. Неповерите, этот же способ сработал и на коровьем выме.
avatar
2 Вовочка15 13:59, 14 Апреля 2014
Думаю что тут есть и какое-то вполне не мистическое объяснение. Я не медик и не химик, но возможно в теле той самой селедки просто присутствует какой-то фермент или элемент, который способствует заживлению бородавок. Ну а то, что таковая исчезла почти вместе с тем, как усахла голова несчастной рыбины - простое совпадение...
avatar
1 AlexsandrS 11:43, 14 Апреля 2014
Или сама сошла :) У меня сошла после того, как зацепил обо что-то и наполовину оторвал, случайно заметил что зацепил.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: