Главная » Новости » Мистика

После смерти парня, обожавшего бабочек, красивые бабочки стали прилетать к его сестре

Добавлено: 08 Августа 2019   Просмотров: 1877   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "grapeeatinggirl". 

"Я и мой брат были лучшими друзьями и всегда были вместе, хотя он был старше меня на четыре года. Когда ему было лет десять, он увлеченно заинтересовался бабочками и был совершенно поглощен ими.

Он даже сам выводил их из гусениц, заботился о них, кормил, а потом смотрел как они вылупляются из кокона. И он знал о бабочках все. Когда они выходили из куколок, он держал их в своей комнате и любовался ими (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

И бабочки платили ему взаимностью. Они летели к нему, кружились рядом, садились на его руки. А я сидела  рядом, но я их совсем не интересовала, они были без ума от моего брата, но ни одна не хотела садиться на мою руку. 

А когда мы ходили на разные выставки бабочек, они и там слетались к нему, а на меня нет. 

Когда брат был в старшем подростковом возрасте, его жизнь испортили наркотики, он жестко подсел на них и они в итоге убили его. Когда ему было 23 года, он умер от сердечного приступа. 

Когда он стал наркоманом, мы практически перестали общаться, его зависимость отталкивала меня и мы не виделись неделями и очень редко разговаривали, лишь когда он на некоторое время пытался завязать. Перед его смертью мы не виделись несколько недель. 

И еще один момент. В нашем детстве мы ощущали, что живем в доме с привидениями, во всяком случае в нем иногда происходили необычные вещи. Однажды мы залезли на чердак и там внезапно на брата слетелось штук десять бабочек монархов. Мы не знали, откуда они взялись, может проникли через открытое окно. Мы играли с ними, а на следующий день они исчезли также неожиданно как появились. 

В какой-то момент после этого случая у нас с ним был разговор о реинкарнациях и брат спросил меня, верю ли я в то, что люди после смерти могут вернуться в виде бабочек. Это был случайный разговор, но я отчетливо вспомнила его, после того как начались эти странные вещи. 

Брат умер в конце января, а в наших местах это означает холодную зиму. Но вскоре я увидела рядом с домом оранжевую бабочку и я сразу же подумала, что это очень странно, ведь бабочки не летают в холода. А потом в феврале я снова заметила бабочку возле нашего дома. 

С тех пор бабочки словно преследуют меня, куда бы я не пошла. Они прилетают ко мне даже там, где бабочек раньше вообще не видели и все окружающие меня люди считают это очень необычным. В наших краях в принципе маловато бабочек, но я могу утром просто идти на работу и внезапно прилетит бабочка и садится прямо мне на голову!  

Потом я иду загорать и бабочка прилетает и садится мне на ногу. Меня это пугает до мурашек. Однажды мы плыли на лодках по реке в другом городе и нас там была группа из 15 человек, а бабочка прилетела и села лишь одной мне на руку. 

А этим утром я пришла с работы и очень яркая и красивая бабочка сидела на крыльце моего дома. Я такую раньше вообще не видела. И она просто сидела и не пыталась взлететь, хотя на вид не казалась раненой. 

Я пыталась накормить ее сиропом и потом посадила на солнечное место, но я сейчас сижу в доме, а она до сих пор сидит там на крыльце, спустя несколько часов. 

У меня есть чувство, что это мой брат делает все эти вещи с бабочками. И от этого ко мне приходят очень светлые и хорошие мысли. Однако все это также делает меня печальной, потому что я снова и снова вспоминаю о нем".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

реинкарнация, бабочка, Перерождение
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Михаил Рудаковский 11:12, 08 Августа 2019
Когда погибла моя сестра, к моей маме прилетела бабочка и сидела на телевизоре, по словам мамы была очень красивая . Мы ещё 2 дня не знали что она умерла. Самоё удивительное было то что был декабрь и это в Сибири когда мороз был примерно - 35
avatar
0
1 Nocturna 07:08, 08 Августа 2019
Больше всего бабочек Набоков обожал) Интересно, он тоже потом в их виде являлся знакомым?
avatar
1
3 Zaherman 19:28, 08 Августа 2019
только к знакомым не старше 12-ти
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: