Главная » Новости » Йети

Австралийский водитель заявил, что на него напал разгневанный волосатый йови

Добавлено: 28 Января 2019   Просмотров: 4989   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

На сайте австралийских исследователей йови (местного аналога йети) появился подробный рассказ об инциденте с одним водителем, случившимся в ноябре 2018 года в районе Уитерен, штат Квинсленд.

"Я водитель небольшого грузовика и занимаюсь развозкой груза в город Канунгра и другие ближайшие населенные пункты", - так начинает свой рассказ очевидец, - "В то утро я был в районе Уитерен на шоссе Бичмонт Роуд, где на восточной стороне на мили и мили тянется густой кустарник и стоят скалы. Там никто не ходит (paranormal-news.ru).

Я ехал по вершине холма и там никого не было, кроме меня, а после 10 утра я шел по склону. И вот когда я проезжал мимо резкого поворота, я вдруг увидел то, что принял за падающий на дорогу со скалы большой камень.

Я резко затормозил, но уже потом понял, что это совсем не камень. И эта вещь сначала начала переходить дорогу, но потом замерла и оказалась прямо напротив моего грузовика.

Оно было полностью волосатым, я отлично рассмотрел его и даже видел пупок среди волос на его животе. Волосы были не длинными, а около 5 см в длину и лицо было совершенно безволосым в области от губ до бровей.

Само лицо было круглым и мне показалось похожим на лицо шимпанзе. И как у шимпанзе у него были темно-ореховые глаза и темная область вокруг глаз. Нос был сплюснутым, а уши достаточно заметные и тоже безволосые.

Голова его казалась слишком маленькой для массивного тела и была словно без шеи. Казалось, что она начинает расти прямо от середины груди.

Шерсть была темно-коричневого цвета с красноватым оттенком и выглядела неопрятно, словно слипшейся. А само существо в целом было громадным. Достаточно сказать, что его пупок был выше чем капот моего грузовика.

Когда я затормозил и когда оно остановилось напротив моей машины, оно сначала словно пребывало в шоке, но потом нахмурилось и теперь было похоже, что оно пришло в ярость. Я отчетливо видел гнев в его лице.

А потом оно своими руками ударило по центру капота, но не с силой, а скорее в желании оттолкнуть грузовик от себя. Мне это напомнило движение игрока в регби.

Мой грузовик оно своим толчком не сдвинуло, зато в капоте образовалась трещина и я сам ощутил в полной мере силу его толчка. Это было словно я врезался в легковой автомобиль. Между прочим мой грузовик без груза весит около 9 тонн.

После толчка оно издало странный звук, словно хмыканье или какое-то хрюканье. Затем оно повернулось вправо и ушло в кусты. Я потом уже не видел его.

Я медленно двинулся дальше по склону, а потом остановился в парке для трейлеров. Я нервно дрожал от пережитого, потом закурил и выпил. Я не мог поверить в увиденное. Никогда ранее я не видел такого огромного существа.

И великолепного. Кем бы оно ни было, оно было прекрасным, сильным и в отличной мускулистой форме. Мускулы было отлично видно через волосяной покров.  Его лицо было некрасивым, то тело отличное.

Я никому потом ничего не рассказывал, даже своей жене. Рассказал лишь неделю назад. Я не хотел прослыть чудиком или психом. Но жена мне поверила. Она говорит, что есть много вещей, о которых мы пока ничего не знаем. А сегодня я наконец решил рассказать об этом и другим.

И еще один странный момент. Я не видел у этого существа женской груди, там были накаченные грудные мускулы (как у мужчин). Но при этом я также не видел у него мужского полового органа, хотя отлично видел его пупок. А когда оно повернулось, я видел всю  заросшую волосами его задницу.

В высоту оно было более трех метров точно и я должен был смотреть вверх, чтобы хорошо разглядеть его голову. Оно было выше высоты моего грузовика, который 9 футов и 6 дюймов (290 см). И оно на вид было очень тяжелым и массивным. Наверное не менее 400 кг.

Голова была округлой, а не конической и выглядела почти как у шимпанзе. Шеи не было вообще и голову оно не поворачивало. Оно было куда крупнее человека, а его эмоции на лице были похожи на человеческие. Сначала это был шок, потом недоумение, а потом гнев".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

австралия, йови
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 КотаМаран 20:01, 27 Октября 2019
Возможно его телепортировали и он свалился перед машиной.
avatar
0
1 if 11:59, 28 Января 2019
Как всё хорошо мужик запомнил и подробно рассказал! Респект. Единственное, не думаю, что йети действительно был в гневе: потому, как если бы он был реально разгневан, мне представляется, некому бы было писать эти откровения )
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: