Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Австралийцы засняли на видео сверхбыстрый НЛО

Добавлено: 21 Октября 2014   Просмотров: 4995   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В прошлый понедельник семья из Элдерсли, пригород Сиднея, запечатлела во время шторма неопознанный летающий объект, который пронесся по небу на огромной скорости.

Объект попал в объектив камеры в 7 часов вечера. Как утверждают члены семьи Benge, никто из них не видел НЛО своими глазами. Странный объект они разглядели позже, когда просматривали записанные кадры.

Учитывая скорость объекта, можно предположить, что это была не птица. Более того, семья считает, что объект пролетел на довольно большом расстоянии от них, а значит это не могло быть насекомое.

«Мы не видели его своими глазами», – говорит Линда Benge.

«Я не могу понять, что это было. Объект выглядит слишком большим, чтобы быть птицей, и перемещается он слишком быстро, чтобы быть чем-либо еще» – утверждает Феникс, сын Линды и Мюррея Benge.

Пытаясь найти ответы в сети, семья наткнулась на довольно интересные снимки, размещенные на сайте Latest UFO Sightings. Фото (ниже) были сделаны в тот же вечер, причем в соседнем пригороде Сиднея – Розмедоу.

Имя автора снимков, на которых мы видим огромную летающую тарелку, парящую в облаках, неизвестно. Но семья Benge предполагает, что эти два инцидента/объекта могут быть каким-то образом связаны.

В Интернете мнения, касательно этой видеозаписи, разделились, при этом появились и другие очевидцы. Один из пользователей заявил, что также видел в том регионе странный объект во время шторма.

нло, Гроза
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Geracl 20:31, 21 Октября 2014
Мне бы НЛО заснять. Прячутся они Не даются фотаться
avatar
1 dmdddmd 19:38, 21 Октября 2014
Сверх быстрое насекомое ...
avatar