Главная » Новости » Космос

Астронавт заснял космическое привидение

Добавлено: 14 Октября 2013   Просмотров: 5232   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0
Астронавт Майк Хопкинс оставил это изображение в своем Твиттере на этой неделе. На нем показано жуткое облако, которое находится за пределами окна МКС.

" Что-то произошло сегодня в космосе", -  написал Хопкинс в Twitter. "Не уверен, что это было всего лишь облако, то, что оказалось позади слева было довольно удивительным".

Автор сообщения на сайте io9.com связался НАСА, чтобы узнать официальное мнение о данном наблюдении, но не получил ответа (из-за остановки в работе правительства).

 Источники, аффилированные с правительством США,  указывают что, возможно, это явление было вызвано запуском ракеты в Республике Казахстан.

Однако мы будем ждать официального подтверждения этой теории.
 В комментариях авторы пишут, что подобное объяснение (запуск ракеты) не имеет «никакого смысла», потому что «на изображении не видно никакой ракеты или следа ракеты, а также чего-то в этом роде» след ракеты или что-нибудь вроде.

Также комментаторы обратили внимание на верхнюю часть снимка, где виден край планеты. «Трудно объяснить, что это значит, - пишут они, но этот момент представляет интерес и его стоит отметить».

Те, кто верят в «потустороннее», могли бы назвать странное облако «космическим приведением», которое прибыло «понаблюдать» за МКС.


космос
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 decem 00:20, 14 Октября 2013
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: