Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Аргентинец заснял дымящиеся "следы" среди травы, а рядом ряд огней НЛО

Добавлено: 20 Августа 2018   Просмотров: 3969   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Уникальное и странное явление удалось наблюдать и заснять на видео жителю Вилла Мария, что в пригороде Кордовы, Аргентина.

В начале августа 2018 года Эдуардо, охранник одного из местных предприятий, обходил территорию, когда заметил в поле неподалеку что-то необычное. А именно яркие лучи света.

Вместе со своей собакой Эдуардо отправился посмотреть что там такое и почти сразу же наткнулся в траве на нечто, похожее на грязные округлые следы.

При этом "следы" дымились!

А неподалеку от них мужчина увидел низко сияющий ряд огней. Все было похоже на то, словно в поле приземлился НЛО, а следы оставил после себя прогулявшийся  пришелец, который будто бы тоже попал на видео (от него мужчина и шарахнулся), но в кадре его заметить невозможно.

Видео Эдуардо потом попало к аргентинскому уфологу Андреа Пересу Симондини и было опубликовано в его канале ютуб. В видео (смотрите ниже) Эдуардо также подробно рассказывает о том, что он видел.

Мужчина говорит, что при виде этих таинственных следов он ужасно испугался и страх не покидал его, пока он не покинул поле.

Пользователи сети уверены, что Эдуардо очень повезло, что он лично не столкнулся с тем существом, которое оставило дымящиеся следы.

"Но жаль, что он не смог заснять этот объект поближе", - написал один из комментаторов.

Другие были настроены скептично и спрашивали почему нет видео или фотографий этого места со следами, сделанных после инцидента в дневное время. Неужели наутро следы бесследно пропали?

 

аргентина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar