Главная » Новости » Фильмы, передачи

РЕН-ТВ «Раса драконов» (эфир 16августа)

Добавлено: 18 Августа 2012   Просмотров: 11219   Комментариев: 15   Рейтинг: 3.7
На древних фресках каждой цивилизации есть изображения драконов и змееподобных существ, которым приносят жертвы. Возможно, эти существа никуда не исчезли – они до сих пор собирают свою дань с человечества и управляют им.  



«Эну́ма э́лиш» — вавилоно-аккадский эпос о сотворении мира. В стародавние времена, когда все еще было лишено формы, возникли два первозданных существа. Одно из них, мужского пола, назвалось Апсу (Абзу) и стало править пресными водами подземных вод (целым океаном таких вод) и пустотой, другое же, женского пола, по имени Тиамат, стало править солеными водами (мировым океаном) и хаосом.
Тиамат была драконом с челюстями крокодила, львиными клыками, перепончатыми крыльями, как у летучей мыши, лапами ящерицы, орлиными когтями, питоньим телом и воловьими рогами (что, конечно, немного противоречит понятию "нет формы", но представлять себе пустоту или НУЛЬ в те давние времена люди еще не умели). Тиамат смешала свои воды с Апсу, тем самым дав начало миру.



В Индии многие до сих пор верят, что землёй правят Наги – змеи с человеческими головами. Египтяне считали, что змеи создали водный хаос, из которого вышло всё живое. $CUT$

Согласно преданиям древних ацтеков, отцом человека стал пернатый змей Кетцалькоатль,  которому помогала Женщина-змея Чихуакоатль. В Китае дракона считают символом могущества. Отцов-основателей коммунистического Китая в народе уважительно называют «красными драконами».   

Откуда в культуре народов, которые разделены океанами, почти одновременно появляются образы змей и драконов? Вряд ли это простое совпадение.  Взглянем на рентген беременной женщины. Плод в чреве матери имеет форму рептилии. 9 месяцев он развивается в теплой водной среде, очень похожей на ту, в которой существуют земноводные.

А вот так, рисуя переплетённых змей, древние изображали зарождение жизни. Современные учёные представляют жизнь как переплетение змееподобных цепочек ДНК.   Биологи уверены: на земле есть и другие разумные животные, которые ни в чем не уступают человеку!



Несколько лет назад русский учёный  Анатолий Стегалин пришёл к сенсационным выводам: задолго до нас на планете возникла раса разумных змееподобных существ.    Биолог Анатолий  Стегалин верил в теорию Дарвина, пока не натолкнулся на странный феномен. Никто из учёных до сих пор не объяснил, почему мозг человека вдруг совершил грандиозный скачок в развитии.   Анатолий Стегалин предполагает, что помочь человеку в его развитии могли змееподобные существа, которые появились на Земле еще 270 миллионов лет назад, и обладали очень высоким интеллектом.

Динозавры были неудачным экспериментом генной инженерии серпентоидов.   После провала проекта динозавров, серпентоиды обратили внимание на млекопитающих. Биолог Анатолий Стегалин выдвигает сенсационную теорию : древняя раса серпентоидов работала над созданием нового вида – человека разумного.  
По данным исследователей, в наших генах находится 221 ген чужеродного происхождения, которого нет ни у какого другого живого существа на земле.   Подробности в документальном фильме телеканала РЕН ТВ «Раса драконов» из цикла «Тайны мира с Анной Чапман» 16 августа в 20.00.

РЕН ТВ, фильм, передача
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 физрук 20:00, 20 Августа 2012
Кайфовый фильм только у каментатора голос такой как-будто у него запор...
avatar
12 rassi 10:01, 17 Августа 2012
вот ссылка где можно посмотреть этот фильм и откоменнтировать извините за рекламу)

http://u-rassi.taba.ru/article/605925_RASA_DRAKONOV_DOKFILM_TELEKANAL_REN_TV_16_AVGUSTA_2012_GOD.html
avatar
11 ryaba248 10:23, 16 Августа 2012
Люди пришли сами на эту Землю и сами создали ДНК под себя, правда, немного использовав при этом ДНК аборигенов (тех, кто здесь жил давно, кто был хорошо приспособлен для этой планеты, тех же, допустим, рептоидов).
А то рептоиды готовы выйти на поверхность официально и объявить, что они нас создали, поэтому они "законно" являются нашими хозяевами. Щаас!
avatar
10 diestuv 00:53, 16 Августа 2012
Пора бы и видос новый на сайт залить. А то не всегда получается посмотреть такие интересные передачи.
avatar
8 Alois_von_Rottenburg 00:34, 16 Августа 2012
Кстати, теория выглядит очень достоверно. Я склоняюсь к тому, что именно так все оно и есть. Ну или почти так.
avatar
7 CRACKEN 23:23, 15 Августа 2012
"Согласно преданиям древних ацтеков, отцом человека стал пернатый змей Кетцалькоатль"
Поправлю, не знаю правда кого, автора или Анну Чапман :

Это были не ацтеки а толтеки!!!

Культ "Пернатого змея" зародился у индейских племен, населявших область вокруг современного города Тампико. Затем эти племена передали своего бога индейцам нагорий - теотиуаканцам, тольтекам.
У майя он носил название Кукулькан.
"в ту пору во главе своего народа пришел в Чичен-Ицу чужеземец по имени Кукулькан"
Вместе с новым богом, тольтеки принесли в столицу майя и еще один, третий календарь (к "цолкин" и "хааб") добавили третий основаный на обращении Венеры (584 дня).
avatar
6 кисса 22:28, 15 Августа 2012
Как глянешь на некоторых наших звезд после пластических операций -сразу веришь-рептилии еще вернутся...
avatar
4 dom92 18:59, 15 Августа 2012
Ну, Аннушка нам и не такое расскажет!
ps:...чёт не проходит тамриэльский шрифт alien_unhappy
avatar
3 лешый 18:46, 15 Августа 2012
А что надо говорить моя мама мавпа? а папа орангутанг? alien_doof
avatar
1 FuDog 18:17, 15 Августа 2012
Это и по другим канала показывали, типо среди людей есть Рептилойды
Открою вам секрет я Рептилойд =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
avatar
2 дикий 18:25, 15 Августа 2012
Докажи alien_doof !
Твой мама, черепах Тартилла?
Твоя папа, тритон?
Может веки глаз смыкаются горизонтально?
Ааааа! Коменты! Да...это доказательство!
Удав свернутый кольцом и пожирающий собственный хвост!
Точно...рептилоид! alien_doof
avatar
5 vasek 19:31, 15 Августа 2012
alien_droling
avatar
9 diestuv 00:51, 16 Августа 2012
Переоденься в костюм ящера или черепахи. Любой будет рептилойдом. alien_win
avatar
13 GGG 20:40, 18 Августа 2012
Какой же это секрет? Это сразу понятно.
avatar
14 Geracl 21:48, 18 Августа 2012
Вот я слышал что рептилоиды очень подвержены лучевой болезнью нежели люди. Вот и пытаетесь спасти землю от ядерной войны.
avatar