Главная » Новости » ТВ Паранормальные новости

Анонс РЕН-ТВ «Первые НЛО» (эфир 9 марта)

Добавлено: 07 Марта 2013   Просмотров: 9978   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Удивительно, но даже во времена Александра Македонского люди видели в небе странные объекты, которые мы сейчас называем неопознанными летающими объектами. Вот выдержка из книги античного историка Аристотеля.

«Летом 331-го года до нашей эры Александр и его армия форсировали реки Тигр и Евфрат. Пока шла переправа, над войском завоевателя появилось НЛО. Два «серебряных щита» вынырнули из облаков, пронеслись на огромной скорости и удалились»



Похожие случаи описывал не только Аристотель. О них упоминается во многих книгах древних историков. Томас Булэрт, сотрудник центра по изучению НЛО: «Описание НЛО встречаются в самых древних рукописях человечества. Взять хотя бы римского историка Ливия. Он сообщает о пролетавшем в небесах объекте, похожем на щит».

Но НЛО в небе встречалось задолго до появления первых римлян. Если заглянуть в древние тексты, сомнений не останется: НЛО посещали  Землю всегда!

«По лучу света, который ярче Солнца, а голос его подобен раскатам грома…» - это текст древнеиндийского эпоса Махабхарата. Она была написана 3 тысячи лет назад.  Кем бы ни был автор этих строк, исследователи уверены: в Махабхарате описывается старт космического корабля.

Конечно, поверить во все это сложно. Может быть, несколько тысяч лет назад люди принимали за странные светящиеся объекты неизученные атмосферные явления? Например, шаровые молнии или пролетавшие рядом с Землей осколки комет и астероидов.

Возможно это и так, но как тогда быть с древними артефактами? С тем, что явно указывает на  присутствие на Земле инопланетных существ?

Например -  пустыня Наска, одна из самых загадочных на нашей планете,  она расположена на юге Перу и простирается на несколько сотен километров. И все это огромное пространство состоит не из песка, как это обычно бывает. Наска —  огромное каменное плато, причем абсолютно безжизненное. Здесь нет ни животных,  ни растительности.  

Но самое невероятное — вся пустыня Наска  исчерчена странными  линиями. Их здесь тысячи!  Некоторые из них складываются в удивительные гигантские рисунки различных растений и животных.  Некоторые сложены в геометрические фигуры: треугольники, трапеции, спирали, ромбы, круги….  Но больше  всего исследователей поражают абсолютно прямые и параллельные друг другу линии. Их тут много, около 13 тысяч. Если не знать, что этим линиям две тысячи лет, то Наску можно принять за  современный аэропорт! Так может, долина Наска  и была древним космопортом, с которого стартовали инопланетные летательные корабли?



Подробнее об удивительных свидетельствах посещения НЛО Земли в документальном фильме телеканала РЕН ТВ «Первые НЛО» из цикла «Великие тайны с Игорем Прокопенко» 9 марта в 10.00

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 LEXX 11:30, 09 Марта 2013
Аристотель так и написал: "...НЛО..." ???  43
avatar
6 qwatro1234 18:20, 08 Марта 2013
На монете вполне возможно колесо, которое отвалилось с колесницы Александра Македонского во время торжественных скачек по поводу завоевания Нувуходоносора. Видно спицы, обод и ось. Квантобозоногравицапского двигателя типа ГГГ-333 не видно.
avatar
4 CrashO 11:03, 08 Марта 2013
Жесткое доказательство - это когда будет хоть одно нормальное видео с контактом человечества и инопланетян, а пока что все это пустой трёп.
avatar
5 дикий 11:23, 08 Марта 2013
Да!Да!Да!
Но контактер должен быть...очень известен всему МИРУ.
Меня тоже не устраивает неизвестная тетка из ООН.
avatar
3 jekis 12:53, 07 Марта 2013
недалеко от моего дома есть большой холм а на нем лес и я часто в этом лесу выгуливаю собаку так вот недавно собака притянула меня к очень страной пещере. Сначала мне показалась что пещера, а когда я пролез внутрь оказалось что это комната 5-6 метров и очень ровно вырезанные стены в грунте и есть еще проходы которые по наклоном уходят в землю но они засыпаны, я не специалист но судя по эрозии мне показалось что это очень старое сооружение и построено не палками и камнями
avatar
2 Reason 08:16, 07 Марта 2013
Таких доказательств по миру пруд пруди. От изображений на скалах до грандиозных каменных сооружений. Скорей всего нас действительно посещали и продолжают посещать.
avatar
1 Jekka70 06:30, 07 Марта 2013
Жесткое доказательство на монете отчеканено. Даже мысли рожать смысла нет по поводу того, что на ней изображено...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: