Главная » Новости » ТВ Паранормальные новости

Анонс РЕН-ТВ «Подземные пирамиды» (эфир 23 августа)

Добавлено: 23 Августа 2012   Просмотров: 7000   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Мы уверены, что знаем о пирамидах все. Когда речь заходит о пирамидах, то сразу вспоминаем Египет и Мексику. У каждого десятого жителя нашей страны есть фото на фоне египетских пирамид в Гизе. Однако мало кому известно, что эти древние сооружения есть на всех материках и практически в каждой стране мира. Их находят даже на дне океанов и, что удивительно, прямо у нас под ногами.



Загадочные постройки совершенно случайно обнаружили в Крыму.  Кандидат технических наук Виталий Гох искал на полуострове термальные воды, а нашёл нечто невероятное.  Под землёй учёные обнаружили  каменное сооружение, явно искусственного происхождения.

Группа Гоха выдвинула сенсационную гипотезу – это пирамида.  Пирамиды находили под водой, в непроходимых районах Южной Америки, некоторые астрономы предполагали существование пирамид на Марсе. Но подземные пирамиды?! Да ещё и на полуострове, на котором, казалось бы, почти каждый метр изучен и застроен? В Крым потянулись исследователи со всего мира. 



Загадочными пирамидами заинтересовались и серьезные ученые, и эзотерики и экстрасенсы. На месте, где были найдены пирамиды, развернулась настоящая охота за открытиями. Со времён первых экспедиций к египетским древностям научный мир не знал ничего подобного. Но внезапно все археологические раскопки были свёрнуты. Власти Крымского полуострова, не объясняя причин, убедительно попросили археологов покинуть полуостров,  а пробитые учеными шахты залили бетоном.

Множество мифов и легенд связано с пирамидами, первооткрыватели египетских пирамид погибли при странных обстоятельствах. Принято считать, что причиной стали споры ядовитой плесени, но тогда почему не пострадали другие? Анализируя информацию о пирамидах, невольно приходишь к выводу, что существует мировой заговор. От нас явно скрывают их истинное предназначение и возможности.

Аналогичная история произошла в своё время с китайскими пирамидами. Как только европейские путешественники нашли в провинции Шэньси что-то похожее на памятники египетской культуры, район немедленно закрыли для иностранцев. Коммунистическая партия объявила, что эти пирамиды – просто сельскохозяйственные постройки династии Хань. 

 Однако полностью закрыть от учёных Крымский полуостров оказалось невозможным. Вскоре после обнаружения пирамид другая экспедиция нашла останки тех, кто мог их построить. Рядом с крымскими пирамидами обнаружили гигантские человекообразные скелеты, которые  пролежали в земле не одну тысячу лет.

Экспедиция программы РЕН ТВ «Тайны мира с Анной Чапман» отправляется в Севастополь  на поиски загадочных пирамид и следов тех, кто мог построить столь грандиозные сооружения под землёй. Подробнее об экспедиции можно будет узнать уже в этот четверг, 23 августа, в 20.00


пирамида
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 dom92 12:22, 24 Августа 2012
Эти "передачи" смотреть просто невозможно в трезвом виде! Тенденциозность и явная "фейковость" просто зашкаливает! Голос ведущего и манера преподносить "новости из мира фантастики" просто вызывают желание **бать дубиной по голове и ведущего, и оператора-криворучки, и сценариста вместе с Аннушкой!
PS:Учится надо было у Капицы, мир его праху, светлая память!Хотя он никогда себе бы не позволил подобного качества материал!
avatar
3 parfenon2004 08:02, 24 Августа 2012
Очередные скелеты атлантов? Пустое. Очередная псевдо сенсация.
avatar
2 GGG 15:43, 23 Августа 2012
Тема уже устарела, этот пирамидокопатель с Симферопольским центром духовного развития "Галактика" новую мысль выдал о том, что "дно Черного моря является вместилищем астральных душ умерших людей". РЕН с Чапман нужно арендовать батискаф.
avatar
1 tritex 10:43, 23 Августа 2012
Здесь статья есть об этих "пирамидах":
http://joy4mind.com/?p=261
Там же и фото с результатами экспедиции энтузиастов.
По моему, Гоха сильно хотел пропиариться. Он Якобы при помощи самодельного аппарата отыскал целую гряду пирамид под землей, западного берега Крыма. Но финансирование по раскопкам ему прикрыли.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: