Главная » Новости » Фильмы, передачи

Анонс передачи РЕН-ТВ «Без тормозов» (эфир 13.09.2012)

Добавлено: 13 Сентября 2012   Просмотров: 5169   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0
Лыткаринское шоссе в Подмосковье. Его длина всего 6 километров. Путь, который можно проехать меньше чем за 5 минут, называют «Дорогой смерти».



Местные жители говорят, - туман здесь такой густой и бывает так часто, что англичанам и не снилось. Недалеко отсюда «Поляна Невест» - народное название небольшого участка томилинского лесопарка. Все лыткаринские, а часто и московские, свадебные кортежи обязательно заезжают сюда выпить бокал шампанского перед праздничным столом.

Но когда люди узнают, в каком месте они выпивают, им становится страшно. В 1989 году свадебный кортеж раздавил многотонный грузовик. С тех пор место будто прокляли, – начались аварии, - одна страшнее другой. Пострадавшие не могут даже дозвониться до скорой, – связь на этом участке дороги в самый критический момент мистическим образом пропадает.



Еще одна легенда гласит – Лыткаринское шоссе построено на костях. Здесь возводили карьер, и при строительстве погибло много людей. Так что «поляна невест» - это большой могильник! А позже на месте могильника начали хоронить еще и самоубийц. Обочину шоссе не зря называют «аллеей смерти», - похоронные венки, цветы, свечи и фотографии погибших людей тянутся вдоль дороги, –  это жертвы многочисленных аварий со смертельным исходом.

Лыткаринское шоссе уже много лет называют дорогой смерти. Аварии с летальным исходом давно обросли мифами и легендами. Считается, что погибшие водители видели на дороге невесту в белом платье. А выжившие говорят о провалах в памяти и немотивированном увеличении скорости.   Подробнее об этом и других загадочных местах российских дорог в документальном проекте телеканала РЕН ТВ «Без тормозов» из цикла «Игра на выживание» 13 сентября в 18.00.

Рен-ТВ
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 romson 05:24, 14 Сентября 2012
AnubisX, Вы Кавказ посетите. Там не просто офигеете от местной манеры езды, но и рассудка лишитесь Smiley_green_alien_aaah По поводу аномальщины видео хоть и старое, но в тему
avatar
8 ryaba248 11:01, 14 Сентября 2012
Вот это да! Я раньше не видела. А это не фэйк?
А что, интересно, говорили очевидцы и сам пострадавший, и тот, кто был в появившемся авто? И вроде автомобиль такой же, какой ехал первым - зеркальное раздвоение с материализацией? А стена после аварии без проёма?? alien_wow Там, наверное, не сплошная стена, а какой-нибудь рабочий тоннель, закрытый воротами, оттуда и выскочил неуправляемый грузовик.
avatar
12 romson 13:42, 15 Сентября 2012
На записи 1:56 (до аварии) и 2:02 (после) видно, что перекрытия справа остаются на том же месте. Я и сам не знаю как такое могло произойти disap
avatar
9 Zim250 18:35, 14 Сентября 2012
очень странное видео. Прям летучий голландец.
avatar
10 Zim250 18:39, 14 Сентября 2012
я понял, он с верху свалился. Перекрытия проломил или еще както стену легкую проломил и оказался на встречке. На фейк не похоже.
avatar
11 Deimos 10:37, 15 Сентября 2012
Ездил на арендованной машине в Тайланде, и хочу сказать что на Кавказе даже оооочень соблюдают ПДД ))))
avatar
13 romson 13:45, 15 Сентября 2012
Дружище, Таиланд это совсем не Кавказ alien_win
avatar
4 Zim250 22:55, 13 Сентября 2012
ну все правильно комментарии гласят. Руль с двигателем вызывает драйв у безбашенных... жопа мчится и едет как захочешь))). А вот по поводу анамальщины тоже есть мысль: если реки текут в спять, а мы сами из воды ... если здравые люди начинают чудить ... + человеческий фактор. И вообще все правила написаны кровью. На трассе все страшнее стало ездить, куплюмля танк.
avatar
5 lynx 23:35, 13 Сентября 2012
и на танк безбашенный с гранатометом найдется alien_doof
avatar
6 Zim250 01:21, 14 Сентября 2012
Smiley_green_alien_aaah
будем надеяться на лучшее. Но в последнее время частенько стали в новостях освещаться дтп с пьяными женщинами. Это то же что и гранатомет. )
avatar
3 lynx 19:21, 13 Сентября 2012
В этом году исполнилось 30 лет моего круглогодичного водительского стажа. Мои наблюдения по СПб и Ленинградской области, начиная с 90-х годов стала бросаться в глаза мода размещать венки в местах гибели автомобилистов. Такую моду я считаю глупостью, ведь погибших хоронят на кладбищах. Если проехать по дорогам моего региона, то венки очень часто можно увидеть и считать все эти места аномальной зоной нет оснований.
Как сейчас многие водят машину волосы встают дыбом. Когда я еду за рулем девяти из десяти товарищами по движению хочется задать следующие вопросы: где вас учили так водить машину? или ты сам-то уже определился куда едешь?, давно в правила заглядывал?, сколько ты заплатил за права? У многих водителей полностью отсутствует чувство собственной безопасности и ответственности за жизнь своих пассажиров, главное для них топить газ до пола, плюс отсутствие опыта вождения.
Вот и приходится во время поездок не просто ехать, а еще думать и предугадывать то, что могут сотворить товарищи по движению, а в промежутках между этими занятиями следить за пешеходами, особенно старушками и молодыми мамочками, которые сами стоят на тротуаре а коляску с ребенком перед собой уже выкатили на проезжую часть.
avatar
2 v203hv 18:19, 13 Сентября 2012
Две полосы(по одной в каждую сторону) по которой ездят грузовики, узкая и неконтролируемая, бьются насмерть на жигулях судя по фото. Конечно мистика! Пилат, расширить эту тропинку никому в голову не приходило?
avatar
1 AnubisX 14:32, 13 Сентября 2012
Почему в россии все такие бешеные на дорогах ? я просто офигеваю с русских как они ездят...им походу только на танках и ездить или на тракторах что бы ни кого не сбить...ибо скорости не хватит и что бы самому не пострадать...ибо крепкие... Smiley_green_alien_aaah
avatar