Главная » Новости » Чупакабра

Аномальная деревня с чупакаброй

Добавлено: 17 Ноября 2012   Просмотров: 3423   Комментариев: 5   Рейтинг: 3.0
Валентина Романовна теперь с трепетом относится к своим курам. Ведь однажды ночью она их чуть не потеряла.  «Время 11 часов, все спокойно, я легла, а минут пятнадцать 12-го вышла, муж говорит: война идет, смотрю 11 кур уже нет», - вспоминает Валентина Коркодинова, житель деревни Усть-Иргино (Пермская область).



На этот раз муж помог защитить кур. А два года назад не было никого. Все поголовье выкосили — 20 голов, все без крови. И подобные истории в этой деревне каждое лето повторяются.


«Нынче три утки было - увели, они не летают никуда, потерялись», - рассказывает Владимир Кустов, житель деревни Усть-Иргино.

Все очень похоже на чупакабру - пока мифическое существо, которое пакостило 50 лет в Южной и Северной Америках. Но с недавнего времени его следы обнаружены в Украине, России и, видимо, теперь в Пермском крае.

Местные жители грешат на норку, которая живет в воде и питается рыбой. Зачем бы ей пить кровь курицы. Возможно, с ума всех сводит местная Теплая гора — не просто холм, а целый ретранслятор.

Одним из чудесных свойств, которым наделяет народная молва Теплую гору, является борьба с непогодой. Над этим местом тучи расходятся в стороны. Вот и теперь все небо затянуто, а над горой можно увидеть чистое небо.

Что интересно, жители деревни ничего аномального в происходящем не видят. Кур и кроликов кто-то ворует давно, дождя из-за Теплой горы не бывает, световые столбы и неведомые фигуры — норма. Интересно жить в деревне чудес.


perm.rfn.ru

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 vasek 02:52, 18 Ноября 2012
Вот вам люлям всё фаеты подовай с чёткими "фото и видео! А она не стремися стать !звездой! она по возможночти избншает этого!
Ч видел собаку у тех ,кто подвергся ночному визиту,так вот..пёс до этого был непреступным..а тут сдал.. Он что то видел но вот что!?
avatar
2 090577 12:52, 17 Ноября 2012
да лиса таскает а они сразу чупакабра орут надаели alien_unhappy
avatar
3 lora 13:47, 17 Ноября 2012
Комментарий дан по принципу -все дураки, один я умный. Люди живут в деревне много лет и точно знают, что лисы так не поступают. Лиса не пьет кровь и не бросает свою добычу. Ей незачем давить всех кур и раскладывать их по размеру и цвету. И очень интересно - собаки не лают. На лис собаки реагируют моментально диким лаем. А клетки лиса конечно открывает своим пальчиком причем очень ловко. Вы лису когда-нибудь видели? Сходите в зоопарк. Это очень хрупкое создание. Проламывать клетки она не сможет - силы не хватит. Так что вопрос-то очень серьезный. Не могут все деревенские жители ошибаться в оценке зверюги. Они всех зверей в округе знают.
avatar
4 vasek 02:31, 18 Ноября 2012
alien_droling С крылышкамиь плотно так приложиными к с пене! Ну в Южной Америке есть летающие лисицы..но они не хищники!!! alien_droling
avatar
1 diestuv 03:10, 17 Ноября 2012
Все, надоело читать и комментировать одно и тоже. С этих пор постараюсь не комментировать новости о чупакабре, пока во всей этой истории не будет хоть какого-то продвижения. Пока все одно и тоже. Ну, что сказать, рано или поздно ей может надоесть эти куры и кролики, и уж тогда тварь перейдет на более сытную пищу вроде человеческой плоти. Нужно поймать её как можно скорее, а то от этих оханий, аханий и прочей болтовни толку никакого. Ружья, камеру в руки и караулить тварь! Не ровен час, сегодня куры, а завтра вполне может быть и человек.
avatar