Главная » Новости » Мистика

Аномалии с моими золотыми украшениями

Добавлено: 31 Марта 2017   Просмотров: 84357   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

В 1980 году я купила золотой перстень, на который копила деньги целый год. Откладывала с каждой зарплаты по десять рублей.

Наконец-то я его приобрела - массивный, с крупным сиреневым камнем.

Первое время я его очень берегла, надевала только «по случаю».

Потом стала носить и на работу, но всегда снимала, когда занималась делами по хозяйству. Для перстня у меня на кухне, на верхней полочке в шкафу стояла маленькая колодочка из сервиза. В такие обычно накладывают горчицу.

Как-то вечером, перемыв всю посуду, я потянулась за перстнем, который - я точно это помню! - положила в колодочку. Но его там не оказалось. Только представьте мой ужас и досаду! Главное, никто на кухню не заходил, я тоже не отлучалась, а перстень исчез.

[advert]

Осмотрела я всю кухню досконально, но перстня не нашла, и с тяжелым сердцем легла спать. Не успела провалиться в сон, как что-то меня будто толкнуло. В голове раздался голос: «Посмотри за холодильником!»

С утра пораньше я разбудила мужа, заставила его отодвинуть холодильник... и что же? Лежит мой ненаглядный перстенек в самом углу - цел и невредим! Но как он мог по диагонали через всю кухню перелететь из шкафчика за холодильник? Если только сам не телепортировался...

Объяснить мужу, как перстень оказался за холодильником, я не смогла. Ведь не сама же я его туда закинула. А в потусторонние явления тогда никто из нас не верил в силу атеистического воспитания.

Когда у нас родился второй сын, родители по этому случаю подарили мне золотые сережки, выполненные по технологии алмазной резки, которая только-только входила в моду. Сережки красивые, но с непривычки мне было очень неудобно в них спать, сильно мешали, и я каждый вечер их перед сном снимала.

Так прошел месяц.

И вот 1 мая 1984 года подхожу я к комоду, где накануне вечером оставила серьги, а их нет! Из домочадцев буквально душу вытрясла: кто взял? Все клялись, что не трогали, и даже обиделись на меня за напрасные подозрения.

Памятуя о случае с перстнем, я пересмотрела в комнате каждый квадратный сантиметр, но сережек не нашла. Мало того, летом того же года мы сделали в комнате ремонт. Выносили всю мебель и вещи из помещения. Однако сережек не было и следа.

Но ровно через год, 1 мая, рано утром меня разбудило ощущение, будто маленький солнечный зайчик скользит по глазам. Подхожу к комоду, а сережки лежат ровно на том же месте, куда я их положила год назад, и ярко сверкают в первых лучах солнца.

На мои удивленные возгласы сбежалась вся родня, всеобщему удивлению не было предела... После этого случая я стала носить сережки, не снимая.

По прошествии многих лет я пришла к выводу, что сережки находились целый год на одном и том же месте, только... в другом измерении. Другого объяснения я пока не нахожу.

Подтверждением моей теории был еще один случай с этими же сережками. У них очень сложный замочек: чтобы снять и надеть, требуется немало усилий.

И вот как-то утром подхожу к умывальнику, наклоняюсь и чувствую, как одна сережка соскальзывает и прямехонько проваливается в сливное отверстие раковины. Хватаю себя за ухо - все в порядке, мочка цела, но как же выпала сережка?

Вызвали сантехника, чтобы разобрать сифон, который в те времена представлял собой громоздкую конструкцию, и требовался специальный ключ, чтобы раскрутить коленца. Сережка на моих глазах была извлечена, но замок ее был застегнут! Еще можно допустить, что она каким-то невероятным образом расстегнулась, но застегнуться сама уж никак не могла.

Я думаю, что на какой-то миг сережка «перескочила» в другую реальность, а когда «вернулась», то привычного места не нашла - я как раз наклонилась над раковиной. А как еще можно объяснить такие невероятные вещи? Здесь никакая физика не поможет, и только магия золота знает ответы, а нам остается лишь удивляться.

Светлана Николаевна М., г. Вологда

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

серьги, кольцо, украшения, Перстень
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 cazarka 16:39, 18 Октября 2017
У меня была такая же история. Потеряла в доме кольцо с моим зодиакальным камнем. Обычно оно лежало в маленькой шкатулочке у зеркала. все перерыла, перетрясла шкатулочку несколько раз - нигде нет! ЧЕРЕЗ ГОД оно нашлось в этой шкатулочке!
avatar
4 gorboy 20:30, 01 Апреля 2017
Еще в детстве взял на поле за селом поиграть старинную еще царскую монету и потерял. А года через четыре так же случайно ее нашел, играя в том же месте.
avatar
3 gorboy 20:22, 01 Апреля 2017
А у меня неизвестно откуда взялась третья сережка. А через час она куда-то пропала.
avatar
2 Alexei 14:47, 01 Апреля 2017
alien_doof Те, кто«прикалывается» тоже могут быть «посетителями» на короткое время из другого
Мира. Сию возможность подтверждает даже не мистика с эзотерикой, а самая, что
ни на есть «наука». Показано, что прошлое, настоящее и будущеесуществуют одновременно в Мультивселенной Эверетта ( https://www.quantamagazine.org/2014110....he-odds  ) и взаимосвязаны т.н. волновой функцией и способны влиять друг на друга.( http://www.nature.com/nphys/journal/v11/n3/full/nphys3233.html).  А что есть волновая функция? Она характерна для любогообъекта от частиц до самой Вселенной, включая человека. При рождении человека
фактически волна (вибрация?)свободно распространяется в пространстве. Даже после физической смерти. Как
хорошо известно, волновая функция может «схлопываться», т.е.
«материализовываться» в объект. Например, человека. При наличии «Наблюдателя».
Кто ОН? Отдельныйвопрос. Так что и странствия во времени реальны (туда и обратно) и
взаимовлияние прошлого на настоящее и будущее и мн. чего еще. Так что мы живем
в Мире бесчисленных вибраций (волн), включая вибрации от различных существ, в
т.ч. разумных. Которые могут «схлопываться» пока есть «наблюдатель».
avatar
1 yascherka 17:12, 31 Марта 2017
Перемещение в другую реальность, конечно, возможно, но есть еще один вариант - проделки какой-то сущности,поселившейся в квартире (вроде полтергейста). Они любят так "прикалываться" над людьми.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: