Главная » Новости » Призраки

Англичанка засняла в парке призрак с собакой

Добавлено: 03 Ноября 2015   Просмотров: 4317   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад жительница английского города Бирмингема Сью Рэдиген выгуливала вечером свою немецкую овчарку Мию. По словам сорокадевятилетней женщины, у нее тогда барахлила камера мобильного телефона, и она решила сделать несколько снимком, чтобы проверить исправность устройства.

На одном из изображений, сделанных в сумерках, британка обнаружила странные фигуры, которые, по ее мнению, являются призраками собаки и ее владельца.

Справа на этом загадочном снимке видна Мия, резвящаяся в парке. При этом слева на изображении проявились странные белесые силуэты, в которых действительно можно рассмотреть нечто, напоминающее человека с каким-то животным.

На краю справа реальная собака, овчарка Мия, все остальное заснятые призраки

«В этом парке собак выгуливают с незапамятных времен, – рассказывает Рэдиген. – Еще моя бабушка гуляла здесь в детстве со своим пуделем Максом. Мне кажется, что на сделанном мною снимке запечатлелся дух некоего человека, который жил когда-то неподалеку от парка, и дух его собаки. Возможно, собака умерла раньше хозяина, а, может, наоборот. Когда они оба оказались мертвы, их души воссоединились, и теперь невидимый гость с того света выгуливает здесь, как и раньше, своего питомца».

Англичанка утверждает, что не заметила в вечернем парке ничего необычного. Когда она вернулась с Мией домой, то перекинула полученные фотографии на компьютер и принялась рассматривать их, чтобы оценить качество съемки.

Снимок с привидениями поверг женщину в настоящий шок.

«Сперва я не поверила своим глазам. Мне хотелось найти какое-то логичное объяснение происшедшему. Я даже скинула фото знакомому мастеру, который занимается починкой электроники. Но он сказал, что камера сотового вряд ли способна на такие дефекты съемки», – делится с журналистами Сью.

Многие пользователи Интернета увидели на снимке силуэты двух людей. Кто-то даже рассмотрел ползающего по земле ребенка и маленькое парящее в воздухе привиденьице со светящимися глазами. В общем снимок Сью Рэдиген оказался на самом деле занимательным, еще раз подтверждающим, что мы живем в окружении существ тонкого мира.

привидение, собака
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 николаевич77 11:55, 03 Ноября 2015
её реальная собака должна же что нибудь почувствовать,если не увидеть.
avatar
1
1 Вовочка15 10:07, 03 Ноября 2015
Сама же сказала: камера барахлит!... Пусть купит новую, авось и призраки исчезнут. Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: