Главная » Новости » Мистика

Американский канал проведет сеанс экзорцизма в прямом эфире

Добавлено: 01 Августа 2015   Просмотров: 3117   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Американский канал Destination America покажет в прямом эфире процесс изгнания демонов. Трансляция сеанса экзорцизма запланирована на 30 октября, в канун Хэллоуина, сообщается на сайте канала.

Эфир будет вестись из дома в пригороде Сент-Луиса, где в 1949 году священник Рэймонд Бишоп изгонял бесов из мальчика. Эта история получила отражение в книге Уильяма Блетти «Экзорцист», а затем и в фильме «Изгоняющий дьявола», к 66-летию которого и приурочена передача.

Правда, изгонять сущности будут не из человека, а из самого дома. Из-за присутствия призраков находиться в нем по-прежнему крайне опасно, утверждают организаторы телетрансляции.

Изучать его будет группа исследователей паранормальных явлений и медиум Чип Коффи. Планируется, что прямой эфир продлится в течение суток.

Экзорцизм — процесс изгнания злых духов с помощью различных обрядов, чаще всего религиозных. Официальная медицина объясняет воздействие ритуалов на одержимого человека эффектом плацебо.

Destination America принадлежит Discovery Communications. Канал распространяется посредством кабеля и спутника, охватывая 60 миллионов домохозяйств.

экзорцизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 николаевич77 10:24, 01 Августа 2015
не знают чем голову своим гражданам морочить,что б не лезли куда не надо.
avatar
1 LEXX 02:48, 01 Августа 2015
А где Дейл? А Гайка будет?
А если серьезно, то все это фигня, очередная Битва экстрасенсов на другой манер.
avatar