Главная » Новости » Йети

Американские военные обнаружили огромные следы йети

Добавлено: 24 Февраля 2019   Просмотров: 4056   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Сайт bfro.net, посвященный загадке бигфутов (йети, Снежный человек), опубликовал очередной любопытный доклад от очевидцев.

На этот раз очевидцами стал целый отряд американских военных рейнджеров (US Army Ranger), находящийся на тренировочной миссии в местечке Huckleberry Creek, что в штате Вашингтон.

Это место находится на севере национального парка Mount Rainier National Park, а также неподалеку от города Гринуотер. Рядом проходит шоссе Route 410 (paranormal-news.ru).

Случилось это в далеком 1982 году. По словам неназванного очевидца, он в то лето был дислоцирован со своим отрядом на базу Форт-Льюис, а в парке они проходили тренировочные миссии.

"Во время последнего задания под названием  Alpine Scramble мы должны были преодолеть расстояние между точками А и Би, испытывая проблемы с навигацией.

Во время этого пути наш отряд остановился у ручья, чтобы передохнуть и поесть. Берег был покрыт песком и галькой и мы почти сразу же заметили отпечатки очень больших босых человеческих ступней на гальке и песке, а потом еще несколько таких же мягкой почве чуть выше.

Отпечатки были не очень длинными - 36 см, но очень широкими - 19 см. Они также были очень глубоко вжаты в гальку и почву, то есть их оставило что-то довольно тяжелое.

Мы для эксперимента попробовали оставить такие же свои следы, и оказалось, что нам нужно очень сильно топать на месте, чтобы наши следы хоть немного вдавились в гальку и песок.

Потом мы рулеткой измерили расстояние между шагами и оно оказалось чуть более метра в длину. Такие следы может оставлять существо с очень длинными ногами.

Так как времени у нас было в обрез, всего около 10 минут, дальше мы не могли ничего делать, к тому же наш командир был убежден, что все это просто шутка от военных, специально приготовленная для нас.

Когда мы отправились ниже по течению ручья, мы заметили там еще отпечатки, после чего они пропали. Сложно было сказать по ним, в каком направлении шло это существо, а также насколько свежими были эти следы, я не следопыт.

Когда мы вернулись в лагерь, я поговорил об этом случае с инструктором, так как и других члены моего отряда эти следы очень взволновали. Но инструктор вдруг посоветовал мне просто забыть об этом и более того, никому не рассказывать.

Так мы и сделали. Однако с тех пор и до сегодняшнего времени я стал увлекаться историями о бигфутах и много читал на эту тему.

Немного подробностей:

Я не помню был ли там какой-то особенный запах рядом с этими следами или что-то еще.

Всего было шесть очевидцев, включая меня.

Я пытался искать истории о встрече с бигфутами в этом районе, но ничего не нашел.

Лес у ручья был очень густым, в том числе сразу у берега. Позади леса уже начинался горный хребет".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

отпечатки, следы, Бигфут
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 лежебока 13:17, 24 Февраля 2019
Когда найдут образец бигфута и выделят его ДНК и оно будет уникальным, тогда и о следах можно будет поговорить. А так пустое всё. Все образцы якобы бигфутов которые проверили за последнее время на самом деле оказывались либо медведями, либо козлами.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: