+4
 В догонку про то, что мы едим. Иногда по ТВ передачи показывают про нашу еду, не дурацкие с трепом, а нормальные. Вот посмотришь такую передачу, потом 3 дня есть не хочется. Отличное средство для похудения. Мне больше всего понравилось экспертиза колбасы: содержание мяса - 0% красители, ароматизаторы, вкусовые добавки, консерванты....а остальное наверно туалетная бумага. Еще раз приятного аппетита.
|
0
 А что точнее=вылилось около 5 миллионов барелей,=1 миллион тон нефти,на воде она покрывает огромные площади тонкой плёнкой...прекращается испарение воды и...гибнет планктон...это сейчас,а через время погибнут те кто им питается...и только потом-очерёд подойдёт до рыб и крабов...Так что успокаиваться рано-последствия впереди. Кстати каждый может расчитать какую площадь способно покрыть та часть нефти которую не собрали,другая часть растекается по дну и в глубинах...она всё одно подымется на поверхность...но позже и учитывая течения-в любой части Атлантики.+сокращение испарения и как следствие-увеличение температуры воды в заливе и уменьшении влаги в атмосфере...тоже скажется не сразу...ждёмсь. Чернобыль-по сравнению с "делом БП"-детские шалости....
|
0
 насчет Америки.. Всем привет из мексиканского залива. Нефти уже нет, рыба живая вся, лосось вкусный) молодцы, что почистили. за это спасибо. а насчет ГМО.. человек сам пусть выбирает, чем ему питаться. не любишь ГМО - выращивай сам..
|
0
 При этом существует много свидетельств, указывающих на то, что это событие было спланированно. Во-первых, зафиксирован массированный сброс акций компании за неделю до события. Как недавно выяснилось, «Голдман Сакс» продал 44% своих акций BP (на $250 млн.) всего за неделю до аварии и разлива нефти. Причем объем продажи этих акций компании BP оказался почти в два раза больше, чем продажи акций любых других компаний, сделанные «Голдман Сакс» в этот период. Согласно обязательной отчётности, «Голдман Сакс» продал за первый квартал 2010 года 4 680 822 акций BP. Если бы «Голдман» продавал эти акции сегодня, они потеряли бы 36% от своей стоимости, или 96 миллионов долларов......-----ССЫЛКА---неужели это ПРАВДА?
|
+2
 Даже если уже закрыли...в ближайший год,стоит ожидать неприятные последствия ... Ну а если ...по худшему пойдёт... кого спасут акции,долары,золото...?
|
+3 4
7777 (04.09.2010 18:45)
 Само правительство США и босы бизнеса=эту гадость есно не едят!!! А советовать и я могу...им бы я посоветовал сесть голым з...м на ежа. Говорят безвредно и кайййййфово....!!!!!!!!!!!
|
+4
 я боюсь как бы у наших внуков рога не выросли от ихней еды, люди хотят обмануть природу, но нам же это боком и вылезет уже в нашей питьевой воде никаким способом не поддающиеся фильтрации гормоны и антибиотики, пойдите в бассейн в европе, у мальчиков грудь как у девушек подростков, таз шире плечей, а со следующими поколениями будет......... сами себе представьте 
|
|