Главная » Новости » Призраки

Американка уверена, что на видео попал призрак ее умершей собаки

Добавлено: 29 Сентября 2016   Просмотров: 5322   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Кимберли Пирс из Северной Каролины, скорбящая о потере своей любимой собаки, считает, что сняла на видео дух умершего животного (смотрите видео ниже).

Умерший пес

Женщина похоронила кокер-спаниеля по имени Сэди на прошлой неделе и испытывает до сих пор чувство горечи. Однако во время игры с новым щенком, которого она взяла несколько дней спустя, Пирс записала замечательное видео, на котором, возможно, проявился призрак Сэди.

На видеозаписи можно увидеть, как старый золотистый ретривер сделал круг в соседней комнате, а затем вернулся к Пирс. Когда она позвала свою новую собаку, странная и небольшая аномалия в виде бегущей собаки возникла из-за угла и затем исчезла, после чего в поле зрения камеры появился щенок.

Женщина уверена, что она сняла дух Сэди и, что таким образом ее любимое животное попрощалось с ней.

Исследователи паранормальных явлений считают, что Кимберли Пирс зафиксировала остаточную энергию животного, вызванную, вероятно, глубоким чувством потери, которое испытывает вся семья. Концепция появления животных из «другого мира» уже неоднократно обсуждалась охотниками за привидениями.

призрак собаки, собака
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: