Главная » Новости » Человек Паранормальные новости

Американка отрезала себе уши и зашила нос ради сходства с драконом

Добавлено: 08 Апреля 2016   Просмотров: 7091   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жительница американского штата Аризона, собирающаяся изменить пол, отрезала себе уши и переделала форму носа, чтобы стать похожей на дракона. Об этом пишет Daily Mail.

В ноябре 2012 года Ева Тиамат Медуза (Eva Tiamat Medusa) перенесла несколько болезненных косметических операций, включающих татуирование лица и имплантирование металлических пластин в лоб.

Также бывшая работница банка закрасила глазные яблоки зеленым цветом и нанесла на свою грудь и руки рисунок, напоминающий чешую. После этого Тиамата Медуза изменила свой нос и удалила уши, чтобы добиться сходства с мордой дракона.

Вскоре 55-летняя Медуза планирует операцию по удалению мужских половых органов. При этом женщина уже увеличила грудь и начала принимать необходимые гормональные препараты.

По словам жительницы Аризоны, она постоянно посещает различные тату-шоу, а в результате всех процедур, рассчитывает «полностью перевоплотиться в мистическое существо».

Уродство, уши, дракон, нос
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 ramanuki 16:15, 10 Апреля 2016
Некоторым людям хочется самовыразиться. Потом, правда, жалеют о содеянном.
avatar
1
1 николаевич77 17:02, 08 Апреля 2016
эту дракошу нужно сразу уничтожить,что бы не позорила род человеческий.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: