Главная » Новости » Природа

Американец на рыбалке в Нью-Джерси выловил огромную миногу

Добавлено: 27 Февраля 2013   Просмотров: 17860   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
В США произвели фурор фотографии, сделанные рыбаком на память с уловом: в Нью-Джерси Дугу Катлеру удалось выловить поражающую воображение "рыбу-монстра".

Американец на рыбалке заметил в воде огромного угря и начал на него охоту с луком и стрелами. Попав в цель и вытащив трофей из воды, рыбак был ошарашен: истекающее кровью длинное морское существо с огромным ртом и конусовидными зубами больше походило на плод воображения производителей научно-фантастических фильмов, чем на живое существо.



Фотография появилась в соцсети Reddit и imgur, собрав уже более миллиона просмотров. Пользователь, показавший Сети "рыбу-монстра", якобы пойманную его другом, выложил в подтверждение еще несколько фото. На них рыбак запечатлен вместе со своим уловом: можно разглядеть лицо мужчины, всадившего стрелу в морское существо.



Однако "совместное" фото рыбы и рыбака не так эффектно, как снимок зубов морского существа крупным планом. Журналисты NY Daily News разыскали Дуга Катлера, который считается убийцей странного морского существа, однако мужчина не ответил на звонок.



 "Снимки не позволяют посчитать число отверстий для дыхания (по семь с каждой стороны у морских миног), но, если принимать во внимание только величину, это, должно быть, морская минога", - рассказали NY Daily News в Нью-йоркском департаменте сохранения окружающей среды.



Впрочем, по этому поводу есть сомнения: обычно миноги вырастают до 90 см в длину, а это существо производит впечатление очень крупной особи этого вида. Однако, как отмечает издание, в последние годы морские миноги стали все чаще появляться в водах Нью-Джерси, так как на реках демонтировали слишком старые дамбы.

newsru.com

рыба, Минога
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 kissbitch 12:46, 28 Февраля 2013
Если её правильно замариновать, а потом приготовить, то она даже тиной не воняет и вообщем то довольно вкусная штука. А вы - УЖАС! червяк! червяк!... А по моему очень даже милое создание, и если бы у нас они вырастали до таких размеров, то с удовольствием бы полакомился необычной рыбкой.)
avatar
7 Kurai 22:02, 27 Февраля 2013
http://upload.wikimedia.org/wikiped....rae.JPG

Википедия доставляет! :)
Ответ:
Цитата
Если вы выставляете изображения, то это должны быть превью c шириной не более 200 пикселей.

Господа! внимательно читайте требования к комментариям,пока только предупреждение.В дальнейшем виновники будут наказываться баном

Модератор
avatar
6 DobrЫЙ 18:34, 27 Февраля 2013
Смотрели фильмец "Ловец снов" по Стивену Кингу - там инопланетяне один-в-один!
avatar
5 mvnen 17:21, 27 Февраля 2013
Минога, довольно крупный экземпляр. Питается, в основном падалью. Её наличие говорит о хорошей экологии в этом водоёме. Если не изменяет память - водилась на Волге и её добывали как угря. Говорили, что была вкусная.
avatar
4 wera 12:27, 27 Февраля 2013
Мерзкая тварь
avatar
3 Jekka70 11:37, 27 Февраля 2013
Червяк он и есть червяк.
avatar
2 opo-22 11:08, 27 Февраля 2013
Уверен,в Припяти и не такие "кабачки" водятся!Может даже с копытами.
avatar
1 физрук 08:52, 27 Февраля 2013
Вот это хрень...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: