Главная » Новости » Религия

Американцы готовы воевать с зомби

Добавлено: 05 Декабря 2012   Просмотров: 6063   Комментариев: 21   Рейтинг: 5.0
За несколько недель до конца света жители США стали массово скупать оружие, опасаясь, что зомби захватят планету. 


Как сообщает The Huffington Post, ФБР зафиксировало рост продаж огнестрельного оружия в стране на 20%. Страх перед живыми мертвецами поддерживают производители боеприпасов.

"Многие люди действительно напуганы таким развитием событий в случае конца света. Я видел целые серии мишеней в виде зомби. Минимум две компании, которые производят боеприпасы, предлагают коробки патронов, которые они называют патронами против зомби.

В основном это патроны для ружья и винтовки", - говорит владелец магазина оружия Дэйв Воркман. Один из крупнейший поставщиков боеприпасов в Техасе Крис Персонс говорит, что фильмы о зомби и апокалипсисе сделали свое дело. А компании-производители целых комплектов против зомби хорошо на этом зарабатывают.

"Боеприпасы Zombie Max разбирают, как горячие пирожки. Они не залеживаются на полках. Они упакованы в такие, знаете, цветные коробки. На них там и зомби нарисовано", - россказал Персонс. Однако продавцы оружия говорят, что американцы покупают против зомби не только ружья и патроны к ним. Спросом пользуются также нунчаки, мачете и протез руки в виде бензопилы.

ru.tsn.ua

Зомби
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (21)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
21 AnubisX 03:53, 14 Декабря 2012
Будут вам зомби идиоты...
avatar
18 makdimante 00:31, 07 Декабря 2012
американцы молодцы знают с кем воевать придется
avatar
14 wera 22:31, 05 Декабря 2012
Вот что делает с впечатлительными людьми СМИ. А в какой-нибудь деревеньке под Тамбовом вряд ли об этом даже слышали. Как пили водку так и пьют. Что на ваш взгляд лучше?
avatar
15 ВолК 02:52, 06 Декабря 2012
ну естественно алкоголизм хуже)
avatar
16 wera 10:26, 06 Декабря 2012
Не уверена
avatar
13 ВолК 21:33, 05 Декабря 2012
блин как дети, чесслово Smiley_green_alien_aaah до такой степени быть наивными..
avatar
12 Zim250 20:19, 05 Декабря 2012
да по***. Главное, что бы они хорошо учились.
avatar
9 psyambium 18:06, 05 Декабря 2012
оружие есть, к бою готов. есть положительный опыт войны (4 года) с зомби разного калибра, когда жил в коммуналке. вечерами они всегда медленно ходили шатаясь по просторам коммуналки и порой вели себя крайне агрессивно.
если без шуток, то амеров совсем уж превратить пытаются в стадо баранов путем подобных новостей и запугиваний. многие зато умудрились деньги сделать на этом еще :)
avatar
8 090577 17:50, 05 Декабря 2012
а сериал то очень даже ничего сам смотрю и нравится апро американцев скажу словами Задорного -"нууу тупыыые американцы" alien_doof
avatar
7 csunami 13:46, 05 Декабря 2012
Зато у нас приостановили выдачу лицензий и в охотничьих магазинах напряг с патронами (заходил недавно) и цены выросли... Видно наши "верхние" зомби и вампиры всерьёз опасаются за свои шкуры Smiley_green_alien_aaah
avatar
10 psyambium 18:07, 05 Декабря 2012
во во, зомбоверхушка чует, что запахло паленым... alien_doof
avatar
6 Gumbert 13:20, 05 Декабря 2012
конечно фото забавное, особенно если учесть что ГГ держит пистолет в ганста стиле, дулом вниз. попасть так в кого-либо, даже в зомби невозможно! у них в сериале разве нет консультанта по оружию и стрельбе?
avatar
11 v203hv 19:17, 05 Декабря 2012
Это постер, в сериале все как надо.
avatar
19 FasolInka 00:35, 07 Декабря 2012
вообще-то это наложение разных кадров. Герои там такой толпой в такой конфигурации никогда не бегали. а эта вообще зомби не ходила, не могла. валялась на травке в виде половины тела без ног. Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 Shakuhaji 12:49, 05 Декабря 2012
"ружья и винтовки"; "Боеприпасы Zombie Max"; "нунчаки, мачете и протез руки в виде бензопилы"

Почему-то вспомнилась сцена из "Дежавю":
"Вот ведите – их профессура готова к бою, а нашей только в микроскопы смотреть, да за бабочками гоняться!"
avatar
4 FasolInka 09:41, 05 Декабря 2012
а сериал,из которого этот кадр, очень даже ничего. только болтают слишком много alien_doof
avatar
3 Dessinateur 00:53, 05 Декабря 2012
протез бинзопила) сильно сильно
avatar
2 strenger 00:36, 05 Декабря 2012
По Библии к концу времен будет второе пришествия Христа, и мертвые станут из могил для страшного суда над ними. По видимому этот суд Американцы собираются им устроить сами своими пушками alien_doof alien_doof alien_doof Веселит, логика железная! alien_doof alien_doof Нечего глупей я еще не слышал!
avatar
17 Laska 11:46, 06 Декабря 2012
strenger, и я о том же подумала. Ужель в своих предков стрелять начнут????
avatar
20 strenger 23:30, 07 Декабря 2012
Да это глупость, нет ни каких предков вы всегда жили и будете жить, а тела это всего лишь кожаные одежды которые переходя из одной жизни к другой мы меняем «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их», 3:21. Мы все были(каждый из нас) и мужчинами и женщинами, убийцами и жертвами, праведниками и еретиками, богатыми и нищими, правителями и простыми гражданами, горделивыми и скромными, богохульными и богоугодными, мы были всех рас и национальностей. Когда вы изнашиваете старую одежду, вам дается новая. И ваша жизнь сегодняшняя напрямую зависит от того как вы прожили жизнь прошлую. Если взять понятие времени, которое также иллюзия материального мира. В духовном мире прошлого и будущего нет, лишь только понятие вечности. Вечность это то что не имеет ни начала не конца и все события происходят сразу. Приходит понятие что все жизни вы живете сразу т.е. СЕЙЧАС. Что бы понять как это работает нужно просто посмотреть телевизор. Много каналов(волн) которые не наслаиваются друг на друга, а существуют как бы параллельно "бок о бок" друг с другом. Наш мир примерно также и устроен(луковица) параллельные миры которые существуют сразу не зависимо друг от друга, не соприкасаясь. Если в библии говорится что мертвые встанут из могил это нужно понимать как то что люди узнают истину, узнают кто они на самом деле, узнают что они жили, живут и будут жить. Вот вам и зомби с которыми американцы собираются воевать. Стрелять в самих себя да еще которые находятся в параллельных измерениях – просто бред! alien_doof :alien_doof: alien_doof А как в умах людей может уложиться, что мертвые действительно могут встать из могил???, это вообще из области фэнтези навеенное Голливудом. Будущее предопределено(хотя выбор всегда существует, просто результат этого выбора уже известен заранее), поэтому пророкам и предсказателям нужно только настроится на временную волну или канал для считывания информации, а то что интерпретация разная, это допустимая погрешность грубого тела(плоти) и развитие одной из ветвей имеющегося выбора.
avatar
1 diestuv 00:07, 05 Декабря 2012
Т.е. по их мнению в конце декабря из могил вылезут ходячие мертвецы? Видать, насмотрелись Обителя Зла или переиграли в Left 4 Dead.
P/S - фото забавное)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: