Главная » Новости » Видео

Американцев напугало "лицо Путина" в небе во время урагана "Ирма"

Добавлено: 17 Сентября 2017   Просмотров: 8707   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Пользователи соцсетей обсуждают ураган "Ирма", во время которого тучи приобрели причудливые очертания, не на шутку напугав жителей США.

Не было напасти - ураган "Ирма" оказался не только смертоносным и сокрушительным. Жители США разглядели в небе лицо Путина. И тут же вспомнили про оружие "этих русских", которые только и делают, что "насылают на Штаты свое стихийное оружие".

[advert]

 

Напомним, версия о том, что Россия управляет погодой и насылает на США штормы и ветра, появилась в американском издании Liberty Beacon. Авторы статьи уверяли, что у России есть все возможности для создания "погодного" оружия, которое может уничтожить планету.

"Ранее Россия едва не затопила Европу, устроив наводнения в Париже и Берлине, а теперь принялась за США", - уверяют журналисты.

Теперь американцы увидели сгустившиеся облака от урагана "Ирма", в очертаниях которого углядели лицо российского лидера.

"Ну точно, Россия нам посылает знак!" - решили пользователи в соцсетях.

Многие, конечно, отнеслись к этому видео как к забавной шутке. А некоторые восприняли ее довольно серьезно и потребовали от своего правительства как-то повлиять на Россию.

Двумя годами ранее лицо Путина углядели в стае птиц над Нью-Йорком

 

 

облако, ураган, Тучи, Путин, облака, лицо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 yascherka 21:55, 17 Сентября 2017
Это действительно лица, от этого просто так не отмахнешься. И я согласна, что это могут быть лица индейских вождей. Мне они немного напоминают лицо Джеронимо. Но все это необязательно означает что-то плохое для жителей современных США. Это просто какой-то знак, как говорится, поживем - увидим.
avatar
5
1 Arhel 01:07, 17 Сентября 2017
"Кошка родила котят - это Путин виноват!...")) А если серьезно, то лично я увидела там не 1, а несколько лиц. И мне они больше лица индейцев напомнили. Убитые американцами индейские вожди и шаманы пришли покарать американцев за сынов своих и свои племена?))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: