Главная » Новости » Призраки

Камера наблюдения одного из старейших пабов Британии «поймала» призрака

Добавлено: 19 Февраля 2014   Просмотров: 6273   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Владелец одного из старейших британских пабов, Ye Olde Man and Scythe, Тони Дули обнародовал запись камеры видеонаблюдения. По его мнению, на видео был снят призрак, обитающий в питейном заведении.
 


Дули пояснил, что запись была сделана в ночь на 14 февраля. Когда он в тот день пришел в паб, увидел разбитое стекло, заподозрил, что произошло ограбление, и решил просмотреть данные камер. В итоге оказалось, что из паба ничего не пропало. А запись одной из камер была по неизвестным причинам прервана в 6:18 утра — через несколько секунд после появления силуэта мужчины у барной стойки.

 

 

Призрак разбил окно в пабе?


«Я всегда скептически относился к возможности существования призраков. Однако когда вы видите такое, вы начинаете верить», — цитирует Тони Дули Daily Mail.

Ye Olde Man and Scythe занимает четвертое место в списке старейших питейных заведений Британии, отмечает издание. Первые упоминания об этом пабе относятся к 1251 году.

 

 

 

 


Увлекающиеся паранормальными явлениями люди утверждают, что здесь обитают не менее 25 призраков, в том числе привидение женщины, которая несколько столетий назад повесилась в подвале, восьмилетней девочки и собаки.

Самый известный призрак Ye Olde Man and Scythe — привидение Джеймса Стенли, седьмого графа Дерби. Он был обезглавлен у входа в заведение в 1651 году в ходе Английской революции. В пабе сохранился стул, на котором Джеймс Стенли сидел перед своей гибелью.

 

 

 

 

Портрет Джеймса Стенли, седьмого графа Дерби


 

 

 

бар, паб, привидение, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Net404 00:55, 19 Ноября 2016
Пабам тоже нужна реклама.
avatar
3 1kardinal1 15:33, 21 Февраля 2014
Хм...видимо этот "призрак" знал, где находится камера.
avatar
2 Ckinner 01:55, 21 Февраля 2014
А что за мерцающий свет и вспышки? Больше похоже на мистификацию.  Все же четко видно, как фигура выходит справа из за угла, фиксируется в кадре, а потом нагибается под барную стойку. Стал бы так делать призрак?
avatar
1 VladimirGL 12:17, 19 Февраля 2014
Обычной вспышкой (хорошо на потолке блики видно), при ночной съёмке, человека освещали.
avatar