Главная » Новости » Чупакабра

Альтернативный взгляд на феномен чупакабры

Добавлено: 17 Февраля 2014   Просмотров: 9795   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0
Всеукраинский еженедельник «Инопланетянин» (№7 (521), 13 февраля 2014 года) озвучил мнение экстрасенсов об удивительном украинском феномене «чупакабра» в статье украинского исследователя аномальных явлений Владимира Литовки под названием "Таинственный подземный мир и его обитатели или альтернативный взгляд на загадочный феномен". В статье Владимир Литовка рассказывает:

Двое тележурналистов из Сумской региональной телерадиокомпании занялись изучением загадочного явления так называемого феномена «чупакабра». Еще раньше они создали одноименный документальный фильм-расследование. Через год после выхода первой части фильма появилось желание продолжить работу. Нужно было проверить все возможные (научные и околонаучные) версии происхождения феномена.

Исследователи непознанного решили показать некоторые предметы, которые имеют прямое отношение к загадочному существу, ведущим экстрасенсам, которые согласились принять участие в съемках. Вот что они поведали зрителям фильма:

«Загадочные существа абсолютно реальные. Они жили в подземном мире давно и только сейчас стали появляться на поверхности. Их тело имеет странный серый цвет, кожа грубоватая, передвигаются на задних лапах, могут сидеть на корточках, как человек, и напоминают обезьяну. У них очень развиты мышцы задней части тела, грудные мышцы не совсем пропорциональны.



Голова необычной формы, она двигается странно, глаза большие, коричневые или чайного цвета, взгляд из-под лба, как у гиен. Монстры издают неприятные гортанные звуки. Существа очень эмоциональны, азартные, агрессивны, все у них клокочет, сердцебиение быстрое, выделяют большое количество адреналина. Прослеживается интеллект. Плоть своих жертв отрывают большими кусками и не пережевывают.

Живут параллельно нашему миру. Подземный мир, где обитают существа, больше напоминает норы. Размеры нор большие, и поэтому они очень быстро перемещаются. Способ перемещения очень странный — прыжками, как у шимпанзе, с нагрузкой на заднюю часть тела. Их тоннели очень длинные. Диаметр тоннеля не меньше полметра.

Твари образуют сообщество со строгой иерархией. Маленькими руководит большое существо. Оно крупнее своих подчиненных почти в два раза. Копают мелкие особи…»

"Конечно, принимать все на веру — личное дело человека, - расставляет точки над "і" Владимир Литовка. - Лучше один раз посмотреть фильм. Но и после просмотра скептиков все равно не убавится, как и загадок, связанных с феноменом. Но это уже другие истории…".

Документальный фильм о проделках чупакабры на Сумщине под названием "Феномен чупакабры" был снят тележурналистами сумской телекомпании "Академ-ТВ" осенью 2011 года. На областном телевидении премьера была показана 29 января 2012 года (в повторе 29 февраля).




чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Ruslan_63Rus 13:17, 25 Мая 2014
ААА мой пёс был страшнее...
avatar
10 tsvigo 02:41, 19 Февраля 2014
Мне лично трупик напомнил динозавра раптора:

http://clck.ru/962Bx
avatar
9 Птица 22:59, 18 Февраля 2014
Специально для Laska http://www.rubin.ucoz.ua/_fr/1/1645902.jpg
Вы когда нибудь живую крысу видели?
avatar
8 Laska 20:27, 18 Февраля 2014
Специально для Птицы     ссылка
avatar
7 Grizzly 11:15, 18 Февраля 2014
Фигня это все
avatar
6 avirana 09:39, 18 Февраля 2014
Интересное видео.
avatar
5 Птица 23:35, 17 Февраля 2014
Laska, крыса - грызун, а посмотрите на зубы етого существа.
avatar
4 Барсик 18:41, 17 Февраля 2014
Ласка. да вы, что дохлых крыс никогда не видели? Чупакабры всегда водились на кладбищах, типичные трупоеды были. Вопрос, что заставило их перейти на новый тип питания ?
avatar
3 Вовочка15 14:05, 17 Февраля 2014
А киношка, вообще-то, занятная! А вот голоса такие я слышал и у нас в Тверской области! Точно такие, их не с чем на спутаешь! Не помню вот только когда и при каких обстоятельствах....
avatar
2 Вовочка15 13:04, 17 Февраля 2014
На фотографии курица какая-то обглоданная...
avatar
1 Laska 12:24, 17 Февраля 2014
'Чудовище" на фото больше похоже на обыкновенную крысу без передних конечностей. По фотографии невозможно определить размеры этого существа, оно может быть как большим, так и маленьким... Хвост крысиный , а очевидцы утверждают, что чупа опирается на хвост, значит он должен быть таким, как у кенгуру. Что они существуют, не сомневаюсь, но обладают отличной реакцией для того, чтобы не показываться на глаза людям.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: