Главная » Новости » Йети

Алтайские Йети воруют скот в Кузбассе

Добавлено: 24 Сентября 2010   Просмотров: 5473   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.2

Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, лесные пожары заставили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в Кузбасс.

Йети воруют домашних животных и воюют с медведями. С таким тревожным сообщением выступил сегодня директор Международного центра гоминологии Игорь Бурцев.

Он вместе с группой ученых вернулся из 2-дневной таежной экспедиции, где чаще всего местные жители видели йети - в Горной Шории Кемеровской области.

По словам Игоря Бурцева, число снежных людей в Горной Шории увеличилось втрое, сейчас их здесь около 30 особей, появились новые тропы, которые прокладывают эти существа параллельно людским тропам. Увеличилось количество маркеров-меток, которые гоминиды оставляет после себя.

По утверждению Бурцева, в Горную Шорию ушли все гоминиды из соседнего Алтайского края, где в этом году были сильные лесные пожары. "Поэтому сейчас, из-за увеличения популяции, они испытывают некоторый недостаток еды, именно поэтому местные жители часто стали их видеть у границ поселков", сообщил Бурцев.

Поводом для организации экспедиции стали новые факты, подтверждающие обитание и деятельность снежных людей в районе Азасской пещеры и, неоднократное появление в этом же районе странных светящихся объектов округлой формы, зафиксированное на видео.

kuzbassnews.ru

Кузбасс, Бигфут, Йети, алтай, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 физрук 19:15, 30 Октября 2012
Так и знал ,что снежные люди с пришельцами корешатся...
avatar
4 рецензент 17:18, 26 Сентября 2010
Всё вроде бы логично, но где же видео, о котором упоминалось в статье? boss
avatar
2 ca1605 22:26, 24 Сентября 2010
Сплошная наука болталогия , а не гоминология baffle3
avatar
1 Pacak 19:34, 24 Сентября 2010
Будем ждать фото с Биг Футом smile
avatar
3 csunami 22:35, 24 Сентября 2010
Да, давно бы уже и сфотографировали и выловили бы... Отловили бы не из жестокости, а чтобы "хоть одной загадкой меньше стало", хотя бы изучили... Только невыгодно это "гоминологам" -- без работы останутся. Потому и "туману" напускают, да ещё и "странные светящиеся объекты" приплетают. Да эти "объекты" всегда были и не только на Алтае...
avatar