Главная » Новости » Уфология

Альпинисты засняли НЛО, который наблюдал за ними

Добавлено: 03 Августа 2016   Просмотров: 7240   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

НЛО довольно часто замечают над вершинами гор. В этот раз событие произошло 26 июля, над горой Вашингтон в штате Нью-Гэмпшир. Причём увидели его альпинисты, совершенно случайным образом.

По их словам, они решили сделать несколько фотографий, чтобы отпраздновать момент покорения вершины, и запечатлели НЛО, который наблюдал за ними на расстоянии. Существует гипотеза, что инопланетяне специально наблюдают за людьми, которые мыслят нестандартно и ищут приключений, потому что такие события вызывают у них очень большой интерес.

Конечно, очень большим приключением было бы встретить инопланетянина лично. Однако пока что они предпочитают вступать в контакт совершенно произвольно, и очень редко.

Также свидетели отмечают, что фотографировал их ещё один человек, а это значит, что вероятность намеренного снимка действительно исключается. Они не слишком уверены, что именно за объект попал в объектив, но сам факт, вне всякого сомнения, очень интересен.

Наиболее такие фотографии ценны тем, что дают возможность лично ознакомиться с примерами инопланетной жизни. Вот и сейчас такая возможность была предоставлена, а потому упускать её не следует. Посмотрите на фотографии и сделайте свои выводы о том, что именно на них запечатлено.

гора, альпинисты
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 CHARIK 09:00, 25 Августа 2016
Также можно на лески и реальную тарелку подвесить) только объективом её не фиксировать а леску хрен расмотрешь с далека))
avatar
3 alozavr 14:52, 03 Августа 2016
ну на втором фото две птицы, а на первом уже вставили пятно в пейнте, то есть они играли от птиц
avatar
2 cmert 14:32, 03 Августа 2016
что там на фото?
avatar
1 wiid11 10:12, 03 Августа 2016
Как обычно фото нулевое, ничего не видно. Что хотите то мыслите.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: