Главная » Новости » Болезни и мутации

Из индийца вытащили 33 предмета, в том числе бритву и отвертку

Добавлено: 18 Июля 2019   Просмотров: 1794   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

30-летний индиец Йогеш Тахур 14 июля был доставлен в больницу с сильными болями в животе. Врачи были поражены, увидев на рентгеновских снимках, что весь желудок мужчины забит твердыми длинными предметами. 

По словам его матери Кушмы Тахур, у ее сына психическое расстройство и он часто глотает несъедобные предметы. 

Для извлечения инородных тел врачам пришлось сделать операцию. Внутри обнаружились 33 предмета, в том числе нож, опасная бритва и отвертка (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Психиатр говорит, что у Тахура ярко выраженная акуфагия (желание глотать острые предметы). Это отклонение относится к извращениям вкуса или пикацизму. Чаще всего это встречается у женщин и детей в бедных странах, но нередко наблюдается при шизофрении и аутизме.

Мать говорит, что ее сын с детства страдал от этой болезни, но она все надеялась, что став взрослым, он прекратит глотать несъедобные и опасные предметы. 

"Это было довольно сложная операция, потому что пациент вдобавок страдал от повышенного кровяного давления. Мы все были в шоке, когда вытаскивали из него более 30 острых предметов", - рассказывает доктор Кхар. 

Сейчас пациент находится под усиленным наблюденим и пролежит в больнице еще некоторое время. 

акуфагия, отвертка, желудок, операция, пикацизм
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar