Главная » Новости » Религия

Актер, играющий роль Иисуса, спас людей из пожара.

Добавлено: 28 Октября 2011   Просмотров: 4430   Комментариев: 0   Рейтинг: 3.8
Актер - любитель Джеймс Леви, который принимает участие в бристольской театральной постановке мюзикла "Иисус Христос Суперзвезда" и в реальной жизни оказался в самом буквальном смысле этого слова Спасителем.

 

В ночь с понедельника на вторник 25 октября 38 -летний Джеймс проснулся от всполохов огня, видимых в окне его спальни. Горел сарай соседнего дома и пламя уже угрожающе близко подошло к дому соседей и к припаркованному рядом с ним автомобилю. Позже было выяснено, что сарай подожгли умышленно, но поджигателей пока еще так и не поймали.

Джеймс Леви сразу же выскочил на улицу. Там уже стояли люди и сказали ему, что семья, проживающая в доме, все еще находиться  внутри. Тем временем пламя уже перекинулось на окно дома, пылал подоконник, стекло затрещало.

Джеймс пробежал мимо пламени и заколотил в дверь. Вскоре соседи с ребенком на руках спустились вниз на крыльцо. Они были озадачены и не знали, что им делать, не понимали смогут ли они пройти мимо пламени на двор.





-Это был просто настоящий ад, -рассказывает Джеймс,- пламя трещало и все гуще разгоралось. Краска на автомобиле потрескалась, огонь подбирался к бензобаку и нужно было действовать очень быстро.

Джеймс попытался потушить огонь из пожарного шланга, но у него ничего не получилось, тот был слишком короткий. Тогда он решил найти шланг подлиннее и поставил соседский и начал заливать сарай. И тут как раз подоспели пожарные бригады.

Но семья Хэммингсов благодарна именно Джеймсу. Называет его своим спасителем, так как прямо над сараем была комната их младшей дочери и еще немного и ребенок бы просто угорел от дыма идущего от сарая.
Сам Джеймс не считает себя героем, говорит, что просто делал то, что было необходимо в данном случае.
пожар, подвиг, герой
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar