Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Академик РАЕН об угрозе из космоса

Добавлено: 27 Февраля 2013   Просмотров: 4069   Комментариев: 16   Рейтинг: 5.0
Академик РАЕН и Международной академии наук, генерал-лейтенант запаса Алексей Савин рассказал, что не считает реальной угрозу для человечества от вторжения на Землю инопланетных цивилизаций. По его мнению, главную опасность для землян представляет сам человек, который духовному пути развития предпочитает технический.

«Я считаю, если цивилизация вышла уже за пределы своей планеты, и даже своей Солнечной системы, то обладает столь огромной моральной силой и имеет возможность взаимодействия с другими цивилизациями. Там существует и общая мораль, и общая договоренность, и, конечно, никаких войн. Это благополучная, с нашей точки зрения, цивилизация, кто решил проблему с экономикой своей, с моралью общества. И войны они давно забыли, а может, и не было этих войн.


Сейчас, если говорить о нынешнем состоянии общества, и если говорить о взаимоотношениях нашего общества с теми, кого мы называем инопланетными цивилизациями, то самая большая угроза исходит, конечно, не от инопланетных цивилизаций, не от инопланетян, а от нас самих, в силу несовершенства нашего общества, несовершенства морали и отсутствия серьезной системы культуры, которая бы давалась человеку, и воспитания.

Конечно, мы очень молоды, развивающаяся цивилизация - по космическим меркам. Я думаю, что нас наблюдают и не вмешиваются, особенно им интересно какое-то свое развитие, поэтому вмешательства и нет. Возможно, вмешательство, наверное, когда какие-то критические вещи появятся на Земле. Сейчас, в целом, земляне справляются с глобальными катастрофами. И главная катастрофа – она у нас в голове, Апокалипсис, что ли, то, что техногенные вещи опережают духовное состояние и развитие человека. Слишком мало гуманитарного дается в школах, в институте.

К числу основных угроз я бы отнес, в первую очередь, – это изменение климата на планете, потому что идет очень активно, по экспоненте, тает лед в Гренландии, тает лед в Антарктиде. В Антарктиде за время наблюдения впервые появились колонии крабов, более миллиона крабов, это говорит о том, что идет резкое потепление, что ведет за собой перераспределение давления на грунт, на дно Мирового океана. Следовательно, тектонические слои, которые и так находятся в движении, могут получить дополнительный импульс. А какой импульс, какие последствия, можно только предполагать. Я бы сказал, что это возможно в форме цунами, в виде активизации вулканической деятельности, землетрясения.

Вторая угроза – это нехватка питьевой воды. Она ощущается в мире уже сегодня, вода очень дорогая, если импортировать, и я думаю, борьба за источники уже началась, и будет продолжаться.

А третья угроза – это метеоритная и метеорная опасность. Я думаю, после последних событий и ученые, и правители разных стран сядут за «круглый стол» и будут обсуждать эту проблему. Я думаю, здесь решение найдут».
ntdtv.ru

Пришельцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 RTL 17:27, 27 Февраля 2013
Савин А.Ю. интервью ОКО ПЛАНЕТЫ - Русский Космизм
http://www.youtube.com/watch?v=eTNWQ0MBLDE

Савин А.Ю. интервью ОКО ПЛАНЕТЫ - Внеземные контакты
http://www.youtube.com/watch?v=ieekllHjbPE

Савин А.Ю. интервью ОКО ПЛАНЕТЫ - Пришельцы среди нас
http://www.youtube.com/watch?v=T-d-AAsLRX4
avatar
10 Jekka70 17:13, 27 Февраля 2013
Нужды нет ...или не обнаружили еще те кому это может быть интересно.
avatar
8 Frank 14:48, 27 Февраля 2013
Пока Миром сея правят тёмные, наши Светлые Братья не смогут открыто заявить о себе человечеству. Ватикан уже практически пал, и дабы он являл собой вершину пирамиды правления тёмных, вся остальная конструкция уже начинает рассыпаться, цепь событий вскоре проявит себя более явно, и понадобится не так много времени, чтобы Гайя освободилась от тёмного бремени, и мы доживём до этих времён, можете быть уверены.
avatar
5 Jekka70 13:20, 27 Февраля 2013
Никакого боя в таком раскладе не будет! Просто деинсталляция человечества.
avatar
3 Jekka70 11:40, 27 Февраля 2013
Уверен что есть определенные законы о контактах и мы в той классификации еще до прямого контакта просто не созрели. Но игнорировать возможность вторжения высокоразвитой агрессивной цивилизации нельзя ни в коем случае! Зла в этой реальности к сожалению больше чем добра и глупо рассчитывать что все высокоразвитые цивилизации миролюбивы априори.
avatar
4 дикий 12:01, 27 Февраля 2013
Про законы не слышал.
Но есть условия ПРИСОЕДИНЕНИЯ, которые Земля не приняла.
По каким причинам? Остается только догадываться.
Предполагаю-что ищем выгоды для себя.
ВооЩем этот процесс долгий.Наберемся терпения и мудрости.
avatar
6 Jekka70 13:24, 27 Февраля 2013
Имею ввиду ИХ законы, я бы удивился если бы ты о них слышал. Если развитых цивилизаций множество без подобных законов никак. "Условия присоединения" - бред сивой кобылы!
avatar
7 дикий 13:51, 27 Февраля 2013
Бред сивого кобела.....эт придумывать не существующие ЗАКОНЫ.
Даже если допустить,что такие существуют,то......знать о их
"постулатах" разрешается после процедуры входа в сообщество.
Не принял условий,не заключил союз.....иди учись говорить вежливо.
avatar
12 Jekka70 09:31, 28 Февраля 2013
А "условия ПРИСОЕДИНЕНИЯ" это не бред?!
avatar
9 Tera 15:14, 27 Февраля 2013
Законы нужны тому, у кого нет совести!
avatar
2 дикий 09:09, 27 Февраля 2013
Тот у кого мозги не высохли и не превратились в кисель давно видят в чем НАША
ПРОБЛЕМА.
Академик озвучил маленькую часть.
Но как всегда...без конкретных предложений по устранению и решению.(видно приберегает для очередной диссертации)
"КАРАУЛ!!!" научились кричать ВСЕ. На "КАРАУЛЕ" строятся научные гипотезы,на "КАРАУЛ" опираются факты.SOS!"КАРАУЛ!!!" Фсем! Фсем! Фсем! Спасайте НАШИ "души".
"Ребенок" захлебывается в собственном дерьме. Выньте,помойте,накормите и обогрейте НАС. Ну где же ВЫ,братья по разуму! МЫ вас так ждем! alien_doof
avatar
1 sergiy 07:21, 27 Февраля 2013
Во! Этот мужик хоть и учёный, а обьясняет толково!
Будь мо!
avatar