Главная » Новости » Человек

68-летний китаец выглядит максимум на 30 лет

Добавлено: 03 Сентября 2018   Просмотров: 6471   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

68-летний Ху Хай, живущий в Шанхае, два года назад выиграл титул самого современного дедушки.

На вид Хаю не дашь больше 30 лет. Когда видишь его фото 1978 года и современное, кажется, что это снимки одного года.

За последние 40 лет Ху Хай словно не постарел ни на год.

Ху Хай родился в 1950 году и его отец умер еще когда Хай был ребенком. На попечение его матери, помимо его самого, осталось еще шесть братьев и сестра.

Чтобы выбиться в люди и помочь семье, Ху Хай начал усиленно заниматься спортом и сейчас он сам считает, что именно это и помогло ему сохранить свой удивительно моложавый вид.

Хай не сумел стать профессиональным спортсменом, но до сих пор тренировки играют важную роль в его жизни.

Когда в 2016 году Ху Хай принял участие в конкурсе талантов для пожилых людей, он произвел там невероятный фурор. И зрители и жюри были шокированы и долго никто не мог поверить, что ему действительно давно за шестьдесят.

После того как Ху Хай получил главный приз, он стал суперпопулярным и стал появляться в журналах моды и в телепередачах. Некоторые люди в шутку стали называть его вампиром.

На многочисленные вопросы о секрете молодости Хай отвечает, что главное это занятия йогой и  медитация. Он также рассказал, что ежедневно по 30 минут висит вниз головой. Будто бы это помогает от морщин.

С точки зрения диеты Хай предпочитает небольшие по объему, но сытные блюда, а также принимает много витаминов и таблетки с коллагеном (белок, помогающий упругости кожи).

Но самое главное по мнению и самого Хая и его поклонников, он по духу ощущает себя очень молодым, не старше 25 лет, и говорит, что возраст это просто цифры.

"Мы все когда то умрем, но одно дело сидеть стариком и ждать смерти, а другое дело продолжать, несмотря на возраст, жить и радоваться открытиям. Люди, которые не хотят развиваться и познавать мир, стары независимо от их реального возраста", - говорит Ху Хай.

Хай считает, что у каждого человека есть три разных возраста: ментальный, физический и физиологический.  По словам врачей, тело Ху Хая как у мужчины среднего возраста, а по личности он как юноша.

молодость, юность
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: