Главная » Новости » НЛО и пришельцы

5 людей, которые могли быть подосланы пришельцами...

Добавлено: 06 Июля 2013   Просмотров: 16530   Комментариев: 34   Рейтинг: 3.0
5 знаменитых личностей, которых многие исследователи считают инопланетянами.

1. Загадки Леонардо да Винчи начинаются с момента, когда он появился на свет. О своих детских воспоминаниях он пишет так: «Мне приходит в голову очень раннее воспоминание, что, когда я лежал еще в колыбели, прилетел ко мне коршун, открыл мне своим хвостом рот и много раз коснулся хвостом моих губ».

В записных книжках маэстро можно найти такой список повседневных дел: «Показать, как образуются и распадаются облака, и почему одна волна кажется более синей чем другая, описать причины снега и града, и как в воздухе образуются новые очертания и новые листья на деревьях, и сосульки на камнях в холодных местах». 


При созерцании его шедевров, в том числе «Моны Лизы», которая, возможно, является автопортретом его женской сущности, захватывает дыхание и сейчас. Как изобретатель он разработал чертежи вертолета, бронированного танка, управляемой ракеты, подводной лодки, миномета, парашюта и других чудес, а также предвосхитил эпохальные открытия Коперника, Галилея, Ньютона и Дарвина. 


Существует версия, что он общался с представителями инопланетных цивилизаций, которые передали ему часть своих знаний. По другой теории, он сам был «светлым пришельцем», который воплотился на Земле, чтобы дать импульс развития землянам.

2. А самым ярким «темным пришельцем» считается Адольф Гитлер. Гитлер имел бешеную энергетику – огромное количество людей, словно загипнотизированные, шли за ним. Он пережил несколько покушений.

По приказу Гитлера в концлагерях ставили психологические и медицинские опыты над живыми людьми, на которые он сам приезжал не раз смотреть. При этом оставался абсолютно бесстрастным, видя кровь, страдания. Уфологи считают, что «темные» инопланетяне не способны испытывать какие бы то ни было земные чувства. Куда делось тело Гитлера после «самоубийства» – неизвестно по сей день. 


Неизвестна и судьба документов, в которые Гитлер тщательно заносил результаты своих кровавых экспериментов. Именно в то время когда правил Гитлер в Германии создали НЛО, как оружие Третьего Рейха. Один из ветеранов Вермахта утверждает, что Гитлер инициировал создание НЛО и скрылся на подводных лодках в Антарктиду.

3. В биографии Ульянова-Ленина есть эпизод, когда маленький Володя потерялся, а когда его нашли, ребенок очень четко произнес фразу: «Через 75 лет возродится Израиль!», после чего расплакался и стал звать маму. Исследователь Бунич считает, что исчезновение маленького Володи было напрямую связано с НЛО, которое могла передать ему некие сверх-способности.


Безусловно, что революционный лидер обладал колоссальной энергетикой и харизмой, позволившими ему повести за собой массы. Удивительно и то, что Ленин едва ли не до последнего дня жизни занимался умственным трудом, писал работы. Когда ученые вскрыли его мозг, оказалось, что тот почти весь заполнен известью, что невероятно для простого человека. Но если предположить, что Владимир Ульянов не был обычным человеком, то многое становится объяснимо.

4.В то, что их кумир не умер, а улетел на родную планету, до сих пор свято верят поклонники Элвиса Пресли. А магистр из Лондона успешно защитил докторскую диссертацию, доказывающую, что Элвис Пресли был инопланетянином. Пресли остаётся одной из самых известных личностей мировой поп-культуры.

В Америке он давно вошёл в повседневную жизнь обывателей, наравне с президентами и спортсменами. Шутки, ассоциации, намёки, открытые пародии и т. п. стали неотъемлемым явлением американской культуры. С конца 1980-х в США получили широкое распространение разнообразные религиозные организации, обожествляющие Пресли и ожидающие его «второго пришествия».


5. Пришелицей из космоса называли поэтессу Нику Турбину, а еще – эмоциональным взрывом, блистательным талантом, ребенком-Пушкиным, поэтическим Моцартом. Евгений Евтушенко возил ее в Италию и Америку, она получила престижную премию в области искусства «Золотой Лев», став ее второй русской обладательницей после Анны Ахматовой.

Но Анне Андреевне при получении премии было за шестьдесят, а Нике – 10 с небольшим. Писать без ошибок лауреат – поэтесса так и не выучилась. А в восемь лет она написала: «Я – полынь-трава, Горечь на губах, Горечь на словах, Я – полынь-трава...». Девочка-инопланетянка с рождения страдала астмой. Умерла в 28 лет, выбросившись из окна.


В Интернете есть форумы, где общаются люди, которые говорят, что они инопланетяне. Скептики называют таких людей шутниками или сумасшедшими. Но некоторые ученые описывают пришельцев почти такими же определениями: фараонская форма головы, узкие бедра, высокий рост, повышенная чувствительность. Будьте внимательны, если вы наблюдаете такие признаки у себя или окружающих!

ленин, инопланетяне, гибриды, Гитлер
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (34)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
32 S_DJ_S 17:15, 10 Ноября 2013
Эх, ёлки.... Теперь давайте Путина и Медведева в инопланетянов запишем. Пытаются мором завалить всё матушку Россию, чтобы мы все померли с голоду и холоду и инфляции. А сюда потом марсияне прилетят жить, и будет назваться наша страна - Марсианская Федеральная Империя.

Короче большой заговор. Каждый второй тут инопланетянин.
avatar
33 RAPAXX13 17:28, 10 Ноября 2013
а ты видел Полипа Фарфорова-Великан!!)а Зверя Сергеева-человек ножницы))чем не инопланетяне...там в думе ещё Шрек сидит...))
avatar
34 S_DJ_S 18:10, 10 Ноября 2013
Шрек? А, ты про этого... Да есть. С Юпитера сигналы получает, в кого водой плеснуть надо, пометив как цель для изучения и экспериментов. Да-да...
avatar
31 RAPAXX13 16:40, 10 Ноября 2013
Кривое  зеркало...Дом-2 и гос.дума...говорят сами за себя!!!
avatar
30 sergiy 06:04, 08 Июля 2013
Quadro
Я извиняюсь чо не совсем по теме,но насчёт закрытого вагона.
В своё время я не понимал как регулярная армия не могла победить Красную.
Нашёл ответ в одной статье,где доказывалось что Ленин использовал немецких военнопленных,которые по приказу кайзера подчинялись ему. Из вооружали и организованно выпускали на Белую Армию. После,они возвращались на положение военнопленных.
Если это правда,то многое становиться понятным.
avatar
29 monsterkilluz 00:07, 08 Июля 2013
Я уже говорил,пора на сайте создавать раздел "Поэзия"
avatar
23 курильщик 01:16, 07 Июля 2013
по моему мнению это вполне рабочая технология, то-есть в определённое время, в определённом месте появляется некий чел, который либо озарён некой информацией, на основании которой он пишет книги например и инфа из которых в последствии на сто процентов реализуется, либо сам по себе будучи "встроенным" в нужное место в нашем мироустройстве образно говоря "творит историю"...
насчёт приведённых в статье персонажей не всё столь однозначно, но про некоторых можно подумать что так и было...
другое дело кто это мутит, вот в чём вопрос ??? Бог явно тут не при делах )
avatar
22 zubron 01:05, 07 Июля 2013
Вирусы создали человека- подняв его над растением и выделив его на верхушку животного мира. А как был животным так и остался- только
высокоорганизованным с проявлением гениальности.
avatar
25 Lenchik 07:54, 07 Июля 2013
По другой версии грибы паразиты.
avatar
28 Pavel 16:33, 07 Июля 2013
А по другой версии космические пустопроходцы Оспод и Погг по пьяному делу вылили на скалы безжизненной Земли шесть бочек заплесневелого желатинового клея и два ведра испорченной альбуминовой пасты, подсыпали туда забродившей рыбозы, пентозы и левуллозы и, словно им мало было всех этих гадостей, добавили три больших бидона с раствором прокисших аминокислот, а получившееся месиво взболтали угольной лопатой, скособоченной влево, и кочергой, скрученной в ту же сторону, в результате чего белки всех будущих земных существ стали левовращающими?!

Станислав Лем "Звёздные дневники Йона Тихого"
avatar
21 zubron 23:47, 06 Июля 2013
Моё мнение такое чисто логически :почему человеческий разум выставляют как что-то культивированное какими-то инопланетянами "богами",а как же саморазвитие от младенчества до старости.Развитие разных личностей не одинаковых как под копирку , а РАЗНЫХ. Почему всё человечество пытается внести в своё развитие что-то божественное я не дарвинист но все таки .Разве у каждого человека при решении какой либо проблемы не бывает озарения (- Внезапное решение задачи!) ==----человек создан по образу и подобию бога и наделён разумом=---Но может просто нас пытаются убедить в этом? Нет не гениальных людей, мы все в той или иной области "ШАРИМ"гораздо лучше чем другие люди просто всё обуславливается средой обитания данного гения.Грубое сравнение кто будет знаменит и гениален Кандидат наук из столицы,который придумал новое устройство смывного бочка.Или простой человек из глухой деревни у которого 2а класса образования и который придумал новый вид двигателя и альтернативный источник питания к нему.
avatar
19 Zloi 21:53, 06 Июля 2013
"Уфологи считают, что «темные» инопланетяне не способны испытывать какие бы то ни было земные чувства." -  я пришелец  whatface
avatar
17 vitaliuxa 17:54, 06 Июля 2013
Петросян.
avatar
18 Дзен 19:22, 06 Июля 2013
Этот злобный вообще и опасный, из враждебных миров Темного Магелланова Облака.
avatar
10 Дзен 12:24, 06 Июля 2013
Агузарова - стопудово инопланетная сущность! А еще Обама по всем признакам (фараонская форма головы, узкие бедра, высокий рост, повышенная чувствительность).
avatar
11 Lenchik 14:13, 06 Июля 2013
Насчет Обамы вы ошибаетесь
avatar
12 viper283 14:33, 06 Июля 2013
А где печать???
avatar
9 qwatro1234 11:36, 06 Июля 2013
А Ильича не пришельцы подослали, а немцы в запломбированном вагоне в Петроград, чтобы он революцию зачудил
avatar
8 sergiy 10:06, 06 Июля 2013
Это был ГДРовский фильм такой.
Только там принц переодедся бедным горшочником.
avatar
6 Jekka70 07:38, 06 Июля 2013
Пипеееец надо же такое придумать...
avatar
5 Pavel 02:07, 06 Июля 2013
Господа "многие" исследователи вы такую чушь несете. Автор статьи, список многих исследователей предоставте пожалуйста. Они случаем не с Канатчиковой дачи?
avatar
3 csunami 01:05, 06 Июля 2013
Что? Ника Турбина -- "ребёнок-Пушкин? Да, бросте... А как вам это: 

Где-то, в царстве-королевстве
Жили-были три невесты.
Жили в тереме высоком
Возле реченьки глубокой.

Все они -- белы, румяны--
Ни малейшего изьяну:
Стройный стан, лебяжьи шеи:
 Ну, не девушки, а -- феи.

Целый день собой любуясь,
перед зеркалом красуясь, 
чуть копыт заслышав стук, 
сразу все к окну бегут: 

"Кто там скачет? Чей гонец?
может, добрый молодец, 
Услыхав про их красу, 
Сватов шлёт им ко крыльцу?

Женихов, сказать, не мало
Красота их привлекала.
Но капризные девицы
Говорили, хмуря лица:

"Ах. нет, этот не годится --
Он худой, как будто спица!
Этот, словно бочка толст, 
У того -- не вышел рост!..."

Отказав всем женихам, 
Вновь бежали к зеркалам.
И давай опять резвиться,
красоваться, веселиться...

Так и мучили-б поныне
Неприступною гордыней
Наши девы женихов...
Но, конец был не таков...

 Я специально заканчиваю на этой "фразе". Теперь догадайтесь об авторе этих строф... Кто писал? Пушкин? Его стиль...
avatar
4 Pacak 01:39, 06 Июля 2013
Сам что-ль сочинил? disap
avatar
26 csunami 10:25, 07 Июля 2013
Да, Серж. Ещё лет 30-ть назад... alien_win
avatar
7 viii 09:37, 06 Июля 2013
Я не знаю кто написал но помню мультфильм смотрел, там так женихов отшивала, но одна принцесса) а потом её отец сказал, что за её капризный характер выдаст замуж за первого нищего которым и оказался принц) Так скажите что за сказка и автор кто ато любопытно какой там конец был!!!
А пришельцами можно многих назвать мож кто видел сверх люди Стена Ли...
avatar
13 Laska 15:13, 06 Июля 2013
Лёня Филатов?
avatar
15 VACUUM 17:01, 06 Июля 2013
Давно-давно в старинном царстве,
Да не в заморском государстве,
А просто на Святой Руси
Три брата у отца росли.
 
Старшой Степан, среднёй Роман
И младший брат дурак Иван.
 
Отец Степаном был доволен.
Степан от первых петухов
И до последних всё на поле.
Ему не надо бранных слов
 
Кричать, чтоб он быстрей работал.
Степан любой работе рад.
И для прижимистого старца
Он был не сын, а сущий клад.
 
Среднёй Роман подобно брату
Весь день трудился словно шмель.
Считал он, что работать надо,
А не слоняться словно тень,
 
Куда себя девать не зная,
По зеленеющим лугам.
И без работы изнывая
Валяться сонным здесь и там.
 
Отец Степаном и Романом
Доволен был от всей души.
У них подполы и карманы
Таят не только лишь гроши.
 
Но что касается меньшого,
Вот тут старик осечку дал.
Ни разу умного он слова
От молодого не слыхал.
 
........
 
Идут года. Отец стареет.
Приходит время помирать.
И значит, надо поскорее
Сынам хозяйство передать.
 
Призвал тогда отец в светлицу
К себе всех трёх своих сынов
И говорит им так: "Девицу,
Тот кто из вас готов
 
К семейной жизни, пусть не ищет
На чужедальней стороне.
На свете нет жены вернее,
Чем взятая в родном селе.
 
Живите дружно и в покое.
А если к вам придёт беда,
Стеною стойте друг за друга.
И будет счастье вам тогда".
 
Сказал старик и отдал душу.
А я, порядка не наруша,
Закончив первую главу,
Её на суд вам отдаю.
 
 
 
Пушкин? Лермонтов? Некрасов? Чехов? Братья Стругацкие?
avatar
20 tsvigo 23:26, 06 Июля 2013
Было у отца три сына - старший умный был детина, средний был и так и сяк, ну а младший был дурак.
avatar
24 sergiy 07:51, 07 Июля 2013
".. Настеж открылись ворота Кремля,
Кто-то выходит из этих ворот,
Кто-то меня осторожно берет
И подымает, как папа, меня,
И обнимает, как папа меня,
И сразу мне весело стало!
...А кто это был?
Угадала?"
avatar
27 VACUUM 13:54, 07 Июля 2013
Не угадала, а угадал.
И это был товарищ Стал...
А буквы "...ин" у мну пропали,
Ну чтобы рифмы не хромали.
avatar
2 sergiy 01:02, 06 Июля 2013
Вакуум.
Только он знает как и где добывать энергию вакуума.
avatar
14 VACUUM 16:36, 06 Июля 2013
Эээээээ......
 
А разве статья об энергии вакуума?
avatar
16 viper283 17:17, 06 Июля 2013
Об инопланетянине который очень любит баранки )))
avatar
1 opo-22 00:43, 06 Июля 2013
Нет,Аня Чапман подослана пришельцами.По все параметрам совпадает.Вассерман говорит.
avatar