Главная » Новости » Болезни и мутации

50-летний индийский "мальчик-с-пальчик"

Добавлено: 12 Июля 2017   Просмотров: 4604   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

С расстояния в несколько шагов этого жителя Индии по имени Басори Лал (Basori Lal) легко принять за обычного маленького ребенка. На самом же деле ему уже 50 лет, но его рост составляет всего 29 дюймов (73 см).

Его тело просто перестало расти с тех пор как он был еще маленьким мальчиком.

Басори Лал очень известная  личность в своем округе в штате Мадхья-Прадеш, для того, чтобы на него посмотреть, сюда приезжает множество народу. Сейчас все в округе уважают его, хотя по молодости ему приходилось терпеть частые насмешки. Сейчас же его даже называют героем и его семья гордится им.

Рост Басори остановился, когда ему было пять лет. Его старший брат 55-летний Гопи Лал человек обычного роста без аномалий развития. Он говорит, что семья чувствует себя благословенной из-за рождения Басори.

- Люди из разных деревень приезжают к нам и заходят в наш дом, чтобы увидеть моего брата. Это благословение для нас и мы все гордимся, что эти люди любят и уважают Басори.

Сам Басори тоже очень доволен своим ростом.

- У меня нет проблем из-за моего роста. Я работаю, сплю, ем - живу как все остальные люди нормального роста.

Лишь в молодости Басори столкнулся с негативной реакцией от людей из-за его аномального роста, но к счастью те времена давно прошли.

- Люди запугивали меня и называли пришельцем, но это было давно, а сейчас я самый любимый местный житель.

Семья Басори была бедной и у них не было возможностей отвести ребенка к врачу, когда они заметили, что он перестал расти. Даже сейчас никто не знает точного медицинского диагноза Басори.

Басори сейчас живет в семье своего старшего брата Гопи и его жены Сатиа. Он вместе с сестрой Сатиа работает на местной фабрике и помогает ее сыну.

Он мог бы жить и отдельно, но не хочет покидать своего брата, так как очень привязан к нему и даже не хочет женится. Он доволен своей жизнью и каждый вечер перед сном выпивает стакан виски, чтобы отпраздновать хорошо прошедший день.

Лилипут, карлик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 14:50, 12 Июля 2017
да уж!
avatar