Главная » Новости » Загробный мир

4-летний мальчик рассказал о том, что с ним было до рождения

Добавлено: 11 Февраля 2019   Просмотров: 9707   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Удивительной историей поделилась в «Фейсбуке» мама из Австралии Лаура Мазза. Её четырёхлетний сын рассказал ей о своих воспоминаниях до рождения. В частности, он напомнил ей о выкидыше, который у неё случился до его появления на свет.

Об этом пишет "Великая Эпоха" со ссылкой на издание Daily Mail.

У Лауры растёт четырёхлетний сын Лука, который всегда был «мудрым и говорил забавные вещи», пел старинные песни, которые не мог нигде услышать. По словам мамы, он рассуждал, как «маленький старик».

На днях сын заставил Лауру разрыдаться, когда рассказал ей странную историю. Он вспомнил, что когда-то умер в её животике, затем стал ангелом, а позже снова вернулся.

«Да, мамочка, я жил в твоём животике … Я был там, но потом я умер. Я пошёл искать тебя, но не нашёл. Я пошёл в твой дом, ходил повсюду, но ты не слышала меня, когда я тебя звал. Тогда я стал ангелом».

«Я скучал по тебе, поэтому я хотел вернуться к тебе, чтобы снова быть ребёнком в твоём животике, а потом я родился».

Услышав это, Лаура расплакалась. У неё действительно был выкидыш.

«До того как я забеременела Лукой, у меня было сильное кровотечение. Я помню, что у меня был положительный тест на беременность, а через несколько дней начались сильные боли и тяжёлые месячные».

Однако о своем выкидыше Лаура никогда не рассказывала сыну, так же, как и не вела бесед об ангелах. Рассказ сына убедил её, что ангелы существуют, а дети сами выбирают своих родителей.

«Я просто смотрела на него и плакала… Наши дети знают, какие им нужны мамы, задолго до того, как мы узнаём об их существовании. Это доказательство того, что они действительно выбирают нас, и их души всегда с нами в этой или следующей жизни».

ребёнок, Аборт, реинкарнация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Alexei 10:52, 11 Февраля 2019
alien_doof  Ну и что?Реинкарнация есть реинкарнация. Не все помнят предыдущую жизнь? Так «переселение» возможно не только вчеловеческий образ.
avatar