Главная » Новости » Болезни

48 часов жизни.

Добавлено: 16 Октября 2009   Просмотров: 3365   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Если Энди Рей (32 года) не видит свою жену Джо (34 года) и дочурку Хлою (3 года) всего два дня, он их больше не узнает. Энди не помнит ни своего детства, ни дня своей свадьбы, ни дня, когда родился его ребенок, ни того, кто его родители.

Он не помнит ничего, что случилось более чем 48 часов назад.

Когда-то Энди работал полицейским. В одну из смен на его глазах подросток покончил жизнь самоубийством. Это настолько потрясло мужчину, что он попал в больницу. Когда Энди очнулся, то понял, что вообще ничего не помнит. Теперь он должен все время носить с собой бумажку, на которой написано его имя и адрес.

– Пока люди остаются со мной, я понимаю, кто это. Но через два дня моя память снова чиста. И если бы я не видел жену более 48 часов, на улице прошел бы мимо нее, – говорит мужчина. Но тем не менее он знает, как водить машину, помнит исторические факты, но не помнит те моменты школьной жизни, когда он это учил.

– Я очень сильно его люблю. Но это было очень трудно понять, что 13 лет нашей совместной жизни стерты из его памяти, – говорит Джо. – Энди пришлось заново полюбить меня. Полгода мы только держались за руки, чтобы он мог привыкнуть ко мне.

Сейчас Энди всю свою жизнь записывает в дневник. Он вклеивает туда фотографии и подписывает людей на них.

Джо признается, что первые записи ее очень огорчали, потому что было видно, что ее муж действительно все забыл.

– Сегодня я встретил маленькую девочку по имени Хлоя. Говорят, она моя дочь, – писал Энди. – Она так улыбается, что заставляет меня чувствовать себя счастливым.

В другой раз он написал: «Сегодня снова приходила эта женщина, Джо. Она очень красивая и приятная, но я не помню вещей, о которых она мне рассказывает».

Сейчас семья в буквальном смысле старается не выпускать друг друга из виду, потому что Джо и Энди знают, как легко могут потерять свое счастье.
 
Энди старается не разлучаться со своей семьей: женой Джо и дочуркой Хлоей. Несмотря на огромную любовь к ним, он теряет воспоминания о семье
 
Дневник Энди
 
Дневник Энди

http://www.blik.ua

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 DobrЫЙ 07:09, 20 Октября 2009
гыыыыыыыыыыыыыы, чета я загнул с сотней то!!!!!
avatar
4 MDMA 00:52, 20 Октября 2009
угу. в точности как фильм, ток пральна "50 первых поцелуев"
avatar
3 DobrЫЙ 15:00, 19 Октября 2009
Жёска !
вспомнился фильм "100 первых поцелуев" кто смотрел -поймет пачиму.
avatar
2 NovaRich 01:58, 18 Октября 2009
Блин,посмотрел на фото его жены,в его случае еще бы близорукость непомешала мне кажется... А так конешн жалко мужика,хотя с какой то стороны ему можно даже позавидовать...
avatar
1 Ironlady 22:29, 17 Октября 2009
бедолага..
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: