Главная » Новости » Загробный мир

3-летний мальчик вспомнил как его убили в прошлой жизни

Добавлено: 20 Мая 2014   Просмотров: 12316   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

3-летний мальчик с Голанских высот в районе границы Сирии и Израиля сказал, что он был убит топором в своей предыдущей жизни. Он показал, где убийца спрятал тело и там действительно нашли человеческий скелет. Он также показал, где спрятано орудие убийства. В этом месте провели раскопки и обнаружили топор.

Мальчик принадлежал к этнической группе друзов и в этой культуре существование реинкарнации принимается как факт. Но в современном обществе это воспринималось, как миф. Однако его рассказ с последующим обнаружением представителями властей реальных доказательств ошеломил и удивил даже скептиков.

Старейшины общины друзов

Мальчик родился с длинным, красным родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна связаны с прошлой жизнью и смертью. Когда мальчик начал говорить, он сказал своей семье, что он был убит ударом топором по голове.

Старейшины, попросили мальчика отвести их к дому его предыдущей жизни, если он ее помнит. Мальчик знал, что он жил в соседней деревне и они пошли туда. Когда они приехали в деревню, мальчик вспомнил имя, которое он имел в своей прошлой жизни.

Когда они прибыли в деревню указанную мальчиком и расспросили ее жителей, выяснилось, что 4 года назад там пропал человек. Местные сказали, что он пропал без вести.

Мальчик вспомнил фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве. Мальчик тогда сказал, что он может взять с собой старейшин и показать где было погребено тело. В том самом месте, был найден скелет мужчины, с раной на голове. Они также обнаружили топор, орудие убийства.

Столкнувшись с этим доказательством, убийца признался в преступлении.

реинкарнация, прошлые жизни
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 defena 15:42, 20 Мая 2014
Хехе жалкие мы людишки убежденные в собственной важности и принадлежности к чему то большему,и каждый грезит , в особенности я, идеей сверх человека:-)оооочень оооочень хочется верить что после смерти ждет не конец, а переход в нечто большее, хехе
avatar
2 AlexsandrS 12:53, 20 Мая 2014
Это может быть не прошлая жизнь, а только доступ к той информации, а т.к. доступ происходит на ранних этапах развития ребенка, то он воспринимает информацию как свою.
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 02:20, 20 Мая 2014
Бывает же! Я верю в это все. Интересно, где души летают между смертью и новым рождением и как много жизней можно/нужно прожить для чего?
avatar
3 змей 15:06, 20 Мая 2014
в мире мертвых
avatar
5 Neil 23:19, 20 Мая 2014
Почитайте Роберта Монро - "Путешествия вне тела", "Далёкие путешествия", "Окончательное путешествие" , там есть всё что нужно)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: