Главная » Новости » Болезни

30-летний ребенок

Добавлено: 06 Декабря 2011   Просмотров: 9326   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
В Бразилии зафиксирован необычный случай: у 30-летней женщины до сих пор тело годовалого ребенка. Мария Аудете ду Наскименту родилась 7 мая 1981 г., но выглядит, как годовалый ребенок.



Вся ее семья состоит из отца и его второй жены, которая и взяла заботу над Марией. Ее родная мать умерла 13 лет назад. Семья не может позволить себе обратиться к врачебной помощи, хотя она очень необходима Марии. Ведь женщина не может обслужить себя, говорить и вообще жить хотя бы, как ребенок садовского возраста, а не младенец.


Специалисты из Медицинского факультета Университета Сеара считают, что Мария страдает от болезни, связанной с гормональным нарушением щитовидной железы – гипотиреозом. В результате гипотиреоза, ее тело так и не смогло развиваться физически и умственно. Они также сказали, что если бы заболевание выявили на ранней стадии, то Мария, возможно бы выросла, как нормальный ребенок.

Университет согласился предоставить бесплатное лечение Марии, чтобы дать ей возможность быть немного более независимой  - ходить, есть и сказать несколько слов.

samosoboj.ru

болезнь, ребёнок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 REgi 09:10, 08 Декабря 2011
Не далеко от дачи моих родственников жила женщина, которая в возрасте шести лет со своей старшей сестрой в отсутсвие родителей выбежали раздетыми в мороз на улицу и играли там некоторое время. После чего она с осложнением заболела, что сказалось на работе ее мозга. В общем, она как бы так и осталась в шестилетнем возрасте, и ростом маленькой. Была полностью не самостоятельной, уже будучи в возрасте пожилого человека, она играла в куклы, у нее были любимые игрушки и наряжалась, как маленькая девочка. Как то мы с бабушкой пришли к ним в гости (моя бабушка дружила с ее старшей сестрой), она увидела меня (я тогда была еще девочкой), очень обрадовалась, начала показывать мне свои игрушки, звала играть. Я долгое время находилась под впечатлением увиденного. Пусть болезни этих двух женщин и имеют разное начало, все же такие люди действительно есть среди нас, хоть мы об этом и не догадываемся.
avatar
5 Laska 21:29, 07 Декабря 2011
30 лет её носят на руках,кормят и баюкают.Никогда бы не поверила,если б не увидела своими глазами.М...дяяяя!
avatar
6 elniño 23:15, 07 Декабря 2011
Вот бы мне остаться на лет 50 в своих 20 годах alien_win
avatar
4 Соня 19:29, 07 Декабря 2011
мне кажется она осознаёт ВСЁ что с ней происходит...
avatar
2 Аэлин 17:52, 07 Декабря 2011
Нда, взгляд у нее не детский... Интересно, а она осознает, что с ней происходит?
avatar
1 darniza 05:48, 07 Декабря 2011
Боже, ничего более страшного никогда не видела ! Чудовище !
avatar
3 Ironlady 19:22, 07 Декабря 2011
ну она же не виновата в этом
avatar
8 repz103 18:06, 08 Декабря 2011
ну за чем же так сразу?
чудовище .........
посмотрите в её глаза , они полны печали и осознание непопровимости
мне искренни жаль бедняжку
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: