Главная » Новости » Монстры

Британские пилоты сообщают о летающем в небе человеке

Добавлено: 22 Октября 2014   Просмотров: 12029   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Пилоты пассажирского самолета пришли в недоумение, когда увидели на высоте 1 км. над городом Маклсфилд летящего по небу человека, сообщает Daily Mail. Данный инцидент произошел во второй половине дня 13 июля 2014 года.

Как сообщает источник, самолет Airbus 320 заходил на посадку в аэропорт Манчестера, когда летчики заметили «летающего человека» в 100 метрах от лайнера. Пилоты сначала подумали, что кто-то летит на параплане, но потом поняли, что над ним не было купола.

В отчете также говорится, что на радаре все было чисто, то есть он, по неизвестным причинам, не зафиксировал летящий рядом с самолетом объект, который сами пилоты якобы видели собственными глазами.

Служба Великобритании UK Airprox Board, которая занимается расследованиями ситуаций, угрожающих безопасности самолетов в воздухе, провела разбирательство по данному инциденту, но так и не смогла установить, что или кого повстречали в небе пилоты лайнера Airbus 320.

В ходе расследования было установлено, что в момент инцидента в данном районе воздушного пространства не было никаких парашютистов, парапланеристов и воздухоплавателей.

Как сообщает Macclesfield Express, британская Ассоциация дельтапланеризма и парапланеризма заявила, что в день инцидента погодные условия были неблагоприятны для полетов. В конечном итоге из-за недостатка информации совет UK Airprox Board был вынужден классифицировать замеченный пилотами в июне месяцу объект как НЛО.

полет, летающий человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
6 uragan-07 19:42, 23 Октября 2014
Российский десантник заблудился whatface
avatar
2
5 AlexsandrS 10:26, 23 Октября 2014
Martin Jetpack. Летательный аппарат работает на бензине. По расчётам, Martin Jetpack может достигать скорости в 100 км/ч, подниматься на высоту 2,44 км и держаться в воздухе на протяжении примерно получаса при полном баке.
т.е. есть варианты, хотя последний и не реактивный, а турбо-реактивный "ранец".
avatar
0
3 Lenchik 19:41, 22 Октября 2014
Затяжной прыжок скорей всего. Ну не оповестили всех. Прыгнул человек. Поближе к земле откроет парашют.

Самолет быстро пролетел, человек мелькнул и всё. Что было дальше, никто не видел.
avatar
0
4 anael 21:54, 22 Октября 2014
Согласен.
А летчики, вообще, обычно не смтрят наружу при полете. ну блины приедаются, а тут глянули и увидели парашютиста на затяжном, и труханули.
avatar
2 Geracl 13:39, 22 Октября 2014
На мой день рождения пригласил железного человека. Ко мне он всё же не прилетел. Наверное его где нибудь сбили :(
avatar
0
1 AlexsandrS 09:27, 22 Октября 2014
Реактивные ранцы никто не отменял. радар у самолетов активные разве? вроде бы погодный стоит и может еще что-то, но явно не рассчитанный на "мелочь".
avatar