Главная » Новости » Тайны религий

Польский священник уверяет, что получал СМС от демонов

Добавлено: 30 Июля 2014   Просмотров: 6158   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Польский священник-экзорцист уверяет, что начал получать СМС от демонов. Отец Мариан Рейчел из небольшого городка на юге Польши заявил, что пугающие сообщения начали поступать ему после того, как он попытался изгнать бесов, овладевших душой девочки-подростка.

По словам священнослужителя, попытка прогнать демонов закончилась неудачей. Теперь, по его мнению, демон использует девочку и ее мобильный телефон, чтобы терроризировать экзорциста при помощи СМС.

Местным СМИ он рассказал: "Автором этих сообщений является злой дух, завладевший душой ребенка". По его словам, дьявол сегодня не пренебрегает использованием современных технологий. Однако многие такие случаи не расцениваются как "происки зла". "Часто владельцы мобильных телефонов понятия не имеют, что их используют злые силы. Хотя, в этом случае все очевидно", – приводит слова священника издание Austrian Times.

По словам священника, одно из сообщений, которое ему прислал "злой дух", гласило: "Она никогда не выберется из этого ада. Она моя. Каждый, кто молится за нее, умрет". Впрочем, святой отец не растерялся и отправил сообщение в ответ, а сам продолжил молиться за девочку. В ответ на это он получил СМС следующего содержания: "Заткнись, проповедник. Ты не спасешься. Идиот. Жалкий старый святоша".

По мнению Мариана Рейчела, все это свидетельствует о том, что девочка, с которой он работал, совершенно точно одержима демонами, и ей нужна помощь.

экзорцизм, Бесы, экзорцист
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 D-Factor 15:10, 07 Августа 2014
Все мы иногда получаем анонимные сообщения от демонов на спрашивай.ру depresive
avatar
0
5 olga 02:21, 02 Августа 2014
Бедные демоны. С такими идиотами приходится говорить...
avatar
0
4 Конспиролог 16:52, 01 Августа 2014
А когда Скайп демоны освоят - вообще старикана замучают.
avatar
0
3 AnubisX 17:25, 31 Июля 2014
современный демон, умеет смски писать alien_droling
avatar
0
2 tsvigo 19:12, 30 Июля 2014
Если это правда то надо спросить у духа что ему надо, почему он пристал к ребёнку. К примеру шаманы тоже занимаются изгнанием злых духов.
avatar
0
1 opo-22 16:22, 30 Июля 2014
" Мастер и Маргарита"- вымысел, но свита Воланда тоже напрямую общалась с людьми, выдавая себя(причем, когда человек сам звонил в инбюро) за работника этой организации. alien_win
avatar