Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Контакты со...своими?

Добавлено: 20 Августа 2009   Просмотров: 4307   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.2
Последнее время в уфологии много говорят об абдукции, то есть похищении людей представителями внеземного разума. Недавно появилась свежая гипотеза, объясняющая пристальный интерес пришельцев к землянам и, в частности, к детям. Гипотеза эта имеет мистический оттенок, но, коли человеческую душу теперь принято считать объективной реальностью, то почему бы не поверить и в душу инопланетян?

Чтож, допустим, что, похитив младенца, некий инопланетный разум наделяет его не человеческой, а уже своей, внеземной душой. После столь необычной операции младенец на Землю возвращается в своем обычном теле, но уже с душой инопланетянина. По сути, это уже их посланец, только в земном обличий. Невероятная гипотеза, не правда ли?

Впрочем, есть люди, которым довелось столкнуться с чем-то подобным. Через некоторое время после рождения ребенка Екатерина Молчанова почувствовала, что с ним происходит что-то необычное. Казалось, с молоком матери младенец высасывает всю ее энергию. Стоило Екатерине покормить ребенка грудью, ей становилось дурно, подкашивались ноги, а по всему телу разливалась страшная слабость. У женщины создавалось впечатление, что мальчик опустошает ее всю, забирая вместе с молоком и жизненную силу.

Когда сын подрос, начался самый настоящий кошмар: энергией своей матери он пользовался уже на расстоянии. А однажды у Екатерины произошла странная встреча. Некто невидимый, назвавшийся представителем инопланетной цивилизации, контролирующей нашу планету, сообщил ей, что настало время узнать правду. Эту чудовищную правду мозг воспринимал напрямую, минуя органы слуха и зрения. Пришелец рассказал, что в тело сына Екатерины была имплантирована чужая душа, и родители должны быть готовы в скором будущем расстаться со своим дитем.
Мать совершенно деморализована: она не знает, чего теперь ожидать от мальчика, как вести себя с ним? Что ожидает в будущем эту семью?
Екатерина не распространяется на эту тему и просит не называть ее настоящее имя и место жительства - не поверят, засмеют.

Странное письмо

Подобных историй не так уж мало, и все они - информация для размышления. Вот еще одна история, в которую трудно поверить.

Это произошло с 17-летней Майей Бердниковой из села Мошково Новосибирской области. Многие видели, как Майя садилась в электричку, чтобы ехать в районный центр. Езды до города было чуть больше часа, но девушку с тех пор никто больше никогда не видел. Она словно растворилась в воздухе. Милиция следов Майи не обнаружила. С просьбой помочь в ее поисках обратились на областное телевидение, показали фото. Но все было тщетно. Девушка была объявлена в федеральный розыск как без вести пропавшая.

И вдруг спустя какое-то время родители Майи получили странное письмо. Почерк принадлежал их дочери, но вот содержание... Девушка писала, что еще 17 лет назад Землю посетил отряд инопланетян, которые называли себя кулы. Они отметили, что земляне похожи на них. Кулы якобы обладают многими способностями, которых у землян пока нет. Так, они способны переселять души. Чтобы лучше понять жителей Земли, они провели ряд экспериментов - в тела некоторых детей поместили некую субстанцию, которая нам привычней под названием «душа». Одной из таких детей оказалась Майя. То есть все эти годы с родителями жило фактически неземное существо.

Свое письмо Майя заканчивала словами: «Живите в мире и согласии. Меня не ищите, я улетаю с кулами». Что касается этого письма, то экспертиза определила: оно действительно написано рукой Майи. Были опрошены ее родители, друзья, учителя, которые подтвердили, что психических отклонений у девушки не было, фантастикой, мистикой и аномальными явлениями она не увлекалась.

Девушка так и не объявилась, и если с ней не произошел несчастный случай, то невольно начинаешь думать, что и на самом деле она улетела с кулами.

Однажды сибиряк Аркадий Пушников рассказал своим приятелям, что с ним вступили в контакт инопланетяне. Они сообщили ему, что он является «одним из них» и что Земле грозит глобальная катастрофа. Аркадию предложили покинуть Землю и улететь на их корабле. Во время следующего контакта ему сообщили, что когда мальчик только родился, в его тело вселили другую душу. Теперь же он должен вернуться к ним.

Может быть, в недрах Красной планеты скрывается высокоразвитая цивилизация...
Когда Аркадий рассказал об этом своим приятелям, те лишь посмеялись. Самое удивительное было потом - Аркадий исчез, исчез навсегда. Кто знает, может он, как и Майя, покинул нашу планету, приняв предложение инопланетян?

Боря с Марса


Последнее время много говорят о так называемых детях индиго. Установлено, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел таких малышей, составляет от 3 222 ООО до 11350 ООО Гц, в то время как у обычного ребенка он втрое меньше. Еще один признак таких детей - некоторые из них когда-то от родителей были заражены СПИДом. Однако через несколько лет, а то и месяцев врачи уже не находили у нихдаже малейших признаков болезни. Их иммунная система сама справилась с возбудителем, а в их ДНК оказалось дополнительно на два-четыре отростка кодонов больше, чем у обычных людей. Так кто они, эти дети индиго?
Феноменальный младенец родился в городе Волжском Волгоградской области.

Когда его матери, Надежде Киприянович, показали сына, она поразилась: «Я сама педиатр и знаю, что новорожденные не могут фокусировать свой взгляд, но младенец просто в упор сверлил меня своими огромными карими глазами!» Выписавшись, мама с Боренькой уехали в город Жирновск.

Малышу не было и трех лет, когда он начал рассказывать родителям... о Вселенной, причем перечислял названия планет и звездных систем. Потом заявил, что в свое время жил на Марсе. Вскоре мальчиком-феноменом заинтересовались ученые. Мальчик говорил такое, о чем просто не мог знать. Он сообщал о разных планетах, цивилизациях, о жизни на Марсе, устройстве космических кораблей. Объяснял, что наши космические станции при подлете к Марсу погибают, так как от них исходят вредные излучения. Вывод был однозначный - выдумать такое (тем более трехлетнему малышу) невозможно.

- Бориска, говорят, ты раньше жил на Марсе?
- Да, я помню тот период, когда мне было 15-16 лет. Там много лет назад произошла катастрофа, планета потеряла свою атмосферу, и сейчас люди, которые там остались, живут в подземных городах, дышат углекислым газом. Но многие из них телепортировались на Землю. Те, кто рождался уже здесь, помнят свою прошлую жизнь.
- А тебе легко дышится земным воздухом?
- Раз я попал на эту планету, то и дышу этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, потому что от него происходит старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, никто не старится. Кэйлис.
- Что ты сказал?
- Я сказал: «Приветствую вас!» Это язык моей планеты.

Психолог, специалист по регрессивному гипнозу Эдит Фьоре издала недавно книгу, в которой описывает, что тридцать ее пациентов, погруженных в гипнотический транс, заявили, что не являются землянами и мечтают вернуться на свою планету. При этом все они были психически здоровы. Все что изложено здесь, в то же время может являться и ответом на вопрос: если пришельцы и выходят на контакт, то почему ни с правительствами стран, ни с учеными, а с самыми обыкновенными людьми? Может быть, это и есть один из способов завладеть земной душой? А может быть, это контакты со своими «земляками»?

Владимир Л0Т0ХИН

Тайны ХХ века 2009.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 NATO4KA 14:05, 13 Ноября 2011
Теперь я знаю кто я и откуда Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 Geracl 19:31, 28 Августа 2009
Поди там был город среклянных пирамид. Из за военных действий с дроконовыми инопланетянами марсиане потеряли свою атмосферу. Через звёздный портал многие ушли на другие планеты и на землю. А сам император со своиим окружением спрятался в бункер в глубине своего дворца. Что в это время более 200 лет не было никаких войн. Вот такой сон мне снился когда мне было 7 лет.
avatar
3 shurk 13:18, 21 Августа 2009
Забавно smile мне тоже хочется намарс, но... language
avatar
2 dragoni 09:25, 21 Августа 2009
Oo glaza
avatar
1 DobrЫЙ 07:57, 21 Августа 2009
Oo
avatar