Главная » Новости » Болезни Паранормальные новости

В Непале живет четверорукий ребенок

Добавлено: 13 Августа 2009   Просмотров: 8833   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.0

Местные жители уверены: младенец, в брюшной полости сросшийся с безголовым несформировавшимся близнецом, - новое воплощение бога Ганеши.

Отдаленная непальская деревня, затерянная в Гималаях на высоте 2000 метров над уровнем моря, стала местом паломничества местных жителей: тысячи людей стекаются сюда, чтобы поклониться шестимесячному ребенку по имени Рисаб, родившемуся с четырьмя руками и четырьмя ногами, сообщает InoPressa.ru со ссылкой на The Guardian.


Местные жители уверены: Рисаб, в брюшной полости сросшийся с безголовым несформировавшимся близнецом, - новое воплощение бога Ганеши, у которого, как считается по разным версиям, от 2 до 16 рук, пишет британская газета.

"Некоторые говорят, что он как бог, приходят поклониться ему и дают деньги, - рассказывает его 32-летний отец Рихи Гимире, - они просто дают пару рупий... Большая часть даров - одежда и еда. Другие говорят, что он похож на обезьяну или на ребенка ведьмы".

Со времени рождения Рисаба его уже посетили порядка 5000 человек, говорит местный учитель. По его словам, некоторые приходят пешком или приезжают на автобусе из весьма отдаленных районов. Местный жрец обвинил ребенка с врожденным уродством в том, что в этом году муссонные дожди задержались и оказались не такими сильными, как хотелось бы.

"Некоторые говорят, что это чудо или что это бог, другие говорят, что это проклятье", - рассказывает Гимире. Мать Рисаба до него родила двух других сыновей, и, по ее словам, когда она рожала этого необычного ребенка в январе этого года, она мучалась больше двух дней и думала, что умрет. Затем она испугалась, увидев ребенка. "Если бы моего мужа не было со мной, они бы сказали, что я ведьма, пришли и убили меня", - вспоминает она.


Врачи говорят, что ребенок операбелен, и отец ребенка хочет сделать операцию, чтобы его сын мог жить "нормальной жизнью", но пока у него недостаточно денег для того, чтобы вывезти Рисаба из страны и заплатить за отчленение мертворожденного брата-близнеца, отмечает издание.

http://inopressa.ru

мутация, ребёнок, Непал
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DobrЫЙ 06:48, 14 Августа 2009
что ИНдия, что Непал - как не сиамские близнецы - так Боги!
Четкая закономерность.
P.S. хотя может просто подобные случаи именно в этих странах получают столь неслыханную огласку!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: