Главная » Новости » Полтергейст

Невидимка напал на ребенка.

Добавлено: 06 Августа 2009   Просмотров: 5458   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Беверли Уилкинс из Хартлпула (Великобритания) обратилась к церкви после того, как ее сын Дэниэл был напуган и избит кем-то, похожим на призрака или полтергейст.

13-летний Дэниэл сидел на диване и слушал музыку, когда нечто схватило его и рывком вздернуло вверх. Висящего над полом парнишку неведомая сила принялась колотить о входную дверь, а потом попыталась затащить в кухню. Дэнни отчаянно сопротивлялся, и в конце концов призрак (или что там это было) вышвырнул его на улицу.

Когда миссис Уилкинс привела домой из подготовительной школы своего младшего пятилетнего сына Этана, она нашла трясущегося Дэниэла перед запертой входной дверью. В доме раздавались тяжелые шаги и крики, но прибывшая по вызову полиция не обнаружила там никого.

После этого женщине, которая сама воспитывает детей, не оставалось ничего другого, как обратиться за помощью к священнику ближайшей церкви, который провел обряд изгнания нечистой силы.

Источник: http://www.dailymail.co.uk
Перевод: http://donbass.ua

Полтергейст, невидимка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 makdimante 01:17, 01 Марта 2012
за такое надо родителей пиздеть и правды добиватся, привидения привидениями но когда над детьми издеваются все должны становится полными атеистами
avatar
2 wera 13:43, 07 Августа 2009
Жалко парня. Вот страху-то наверно натерпелся! А к такому проявлению потусторонних сил я отношусь крайне отрицательно хоть произошло это с американцами, хоть с русскими.
Вывод: святая вода, молитва и изгонять, изгонять и еще раз изгонять!!!
avatar
1 Geracl 10:12, 07 Августа 2009
Ну и что? Помогло? А почему в основном жестокий полтергейст в америке встречаеться?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: