Главная » Новости » Уфология

Исследователь Эльмира Самедова: «Видимые многими НЛО прилетают, чтобы потом продолжить свой путь дальше»

Добавлено: 02 Августа 2009   Просмотров: 4530   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.4
Интервью Day.Az c исследователем, лауреатом первой премии имени Бахманъяра, выданной за съемки НЛО, экспертом по аномальным явлениям при Академии Наук Азербайджана Эльмирой Самедовой.

 - Как вы пришли к исследованию Корана?

- Известно, что арабский алфавит имеет не только цифровое обозначение букв, но, и смысловое. При всех случаях использование при написании Корана арабских букв не случайно. Не каждый из известных нам алфавитов имеет три грани - звук, цифра, смысл. Это писание хранит в своем содержании тоже три фактора - азбуку звуковых тонов, карту нашей Вселенной, так называемый Лотос крайнего предела, (сура 52, 53), и систему обратного времени. Это система энергетического воздействия на ген старения человека.

- Какие скрытые знания вам удалось найти?

- Очень интересны послания об азбуке звуковых тонов. Это система воздействия на природные явления - особенно на те, что связаны непосредственно с водой. Этот метод звукового посула нашел свое место в культуре древних цивилизаций.

Лотос крайнего предела представляет собой карту коротких звездных путей (сура Звезда). Короткие звездные пути – если объяснять доступным языком – это маршруты, посредством которых вы можете за фантастически быстрые сроки добраться до любой интересующей вас Галактики. Это места в пространстве, где меняются местами пространство и время. Одно из таких мест расположено недалеко от нашей планеты. Поэтому видимые многими НЛО и прилетают, чтобы потом продолжить свой путь дальше.

- Только один из этих коротких звездных путей расположен рядом с Землей?

- Да, один. Но так как Земля вращается вокруг своей оси, мы можем видеть инопланетных гостей в разных странах и над разными небесами нашей планеты.

Из всех этих трех систем, зашифрованных в Коране, нами исследуется одна, – Система обратного времени, ввиду того, что для изучения и прогрессии двух первых, необходимы наукоемкие технологии, которыми мы, к сожалению, не располагаем.

- С чего начинается эта система, методы работы и результаты?

- Система достаточно проста. Я применяла ее на себе и на своих близких. Результаты были потрясающими. Это система, при которой человечество сможет избавиться от множества неизлечимых заболеваний. Как говорится в Коране, Творцом был создан человек из глины и духа. Речь идет о материальной и энергетических сущностях одного индивида. Получается, что человек 2 в 1, - вы же не будете это отрицать?!

В пространстве «гуляет» множество свободных энергетических сущностей, среди которых есть и провоцирующие различные заболевания. По сути дела, мы становимся донорами для них. Как есть паразиты материальные - ленточные черви и т. д. и т. п., точно так же есть у нас и энергетические паразиты, живущие за счет нас.

Все наши болезни, в первую очередь, начинаются на энергетическом уровне, и лишь спустя некоторое время переходят в конкретное заболевание. Происхождение некоторых болезней медицине сложно объяснить, к примеру, - лейкемия, сахарный диабет, болезнь Паркинсона, варикоз... Но представьте себе колодец, стоящий на роднике. Если из него не черпать воду, однажды он превратится в гниющую жидкую массу с большим количеством обитателей.

Человек вырабатывает энергию, которая не просто должна выходить при работе с лопатой, где-нибудь в поле, скорее, она должна находиться в постоянном движении, как кровь в венах, как лимфа. Но, если заблокированы все энергетические выходы, то, ваша энергетика заболевает. В человеке, так же, как и в колодце, начинается загнивание энергии, затем это оборачивается болезнью на материи.

Энергетические сущности удалось сгруппировать по подвидам, и, оказалось, что они очень похожи на хорошо известные медицине, различные болезнетворные клетки, хотя энергетически они представляют собой субстанции невероятных размеров. По системе, данной в Коране, восстанавливается сток энергии через ноги, так как на стопах находятся все точки, отвечающие за наши внутренние органы. Работать напрямую с органом опасно, так как человек может просто не выдержать болевых ощущений. Система обратного времени действует достаточно медленно, примерно 1 к 10. То есть если вашей болезни 10 лет, то при применении она будет «вытекать» в течение года.

- Была ли известна эта система ранее, если да, то кто умел ею пользоваться?

- В древности огромное значение уделяли исследованиям в области энергетической сущности человека. Эта система применялась и ранее - в Китае, Индии, древнем Египте, только учение о ней было достоянием тех, кого принято называть учителями, гуру, ламы. Люди, познавшие тайну души, обычно уединялись и влачили аскетическое существование. Потом появлялись последователи, которые, образуя группы, селились где-нибудь в горах и были продолжателями и хранителями трудов учителя.

И это было правильно, поскольку материальное тело - это всего лишь вместилище для духа (а дух есть наша энергетическая сущность), так сказано в Коране. В нем говорится, что в первую очередь необходимо познать свою энергетическую сущность. Говорится о других мирах, которые присутствуют в нашем измерении. Речь об энергиях вокруг нас и о нас, как о генераторах энергии. Конечно, в своем большинстве, человечество приняло за основу рассуждение «не видим - не верим». Но ведь в Творца веруют все, так почему же не обратить внимание на то, что сказано в посланном им Коране?!

Однако чья-то близорукость - еще не повод судить, что данных форм жизни не существует. Вместе с нашим миром здесь же, параллельно, присутствует мир энергий. А в каждой энергии, так же, как и в воде, имеют право на жизнь и иные энергетические сущности. Они также живы и просматриваемы, как и все остальное.

Мелек
Day.Az
нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Pricindel 00:21, 05 Августа 2009
Так я и не понял,что надо или как надо чтбы энергия двигалась.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: