Главная » Новости » Уфология

Пуэрториканский кошмар. (+ видео)

Добавлено: 31 Июля 2009   Просмотров: 4663   Комментариев: 2   Рейтинг: 4.4
Мария Ривера не верила в существование НЛО и пришельцев, никогда этим не интересовалась даже понятия не имела, как могут выглядеть инопланетяне. Так было до тех пор, пока её семья не переехала в Пуэрто-Рико. Тут-то и начались всякие диковинные происшествия, нo сразу скажем: самое поразительное удивительное в этой истории - её финал!

На фото : Рисунки Марии Риверы.

Мария с семьёй прожила более двадцати лет в Нью-Йорке, недалеко от аэропорта им. Кеннеди, так что над их домом постоянно летали самолёты. Муж Марии, Нельсон Ривера, занимал видный пост в системе исправительных учреждений, работа у него была беспокойная, и в 2005 году, после сердечного приступа, он был вынужден уйти в отставку. У Марии тоже были серьёзные проблемы со здоровьем, и семья решила переселиться в Пуэрто-Рико, подальше от шума городского. Правда, старший сын Джонатан оставался пока в Нью-Йорке - из-за учёбы, а вот дочь, 16-летняя Барби, переехала на новое место вместе с мамой и папой.

Дом они купили в живописном месте неподалеку от Агуады: с тыла прямо к их двору подступали густые заросли тропического мангрового леса, а за ним - Атлантический океан. Казалось бы, живи да радуйся. Но не тут-то было!

Вскоре семья заметила, что вокруг происходит нечто странное. 10 ноября 2005 года примерно в 3 часа ночи Мария и её дочь услышали непонятный шум, как если бы мимо дома пронёсся шквал ураганного ветра. Выглянув 8 окно, увидели серебристый дисковидный НЛО с зеленоватой аурой вокруг и иллюминаторами по всему периметру. Диск шёл на снижение и, казалось, был готов сделать посадку где-то за их домом.
Подобный странный звук - то ли жужжание, то ли ритмичное стрекотание - Мария и её домочадцы слышали с тех пор регулярно, минимум дважды в неделю. Поскольку раньше они жили возле аэропорта, то наверняка могли сказать, что здесь, на острове, над ними летают отнюдь не самолёты и не вертолёты, а что-то совсем другое...

ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ С «ЧУЖИМИ

Следующей весной, 28 апреля 2006 года, произошло и вовсе шокирующее событие. В 3 часа ночи во дворе вдруг отчаянно залаяла их собака Дора, которую по ночам сажали на цепь. Подойдя к окну, Мария увидела, что Дора явно «отключилась» - лежит на спине, все четыре лапы кверху. А за невысокой, с полметра, каменной оградой стоят два странных существа примерно метрового роста - с крупной овальной головой и большими слегка скошенными к вискам глазами. Одежды на них - никакой, кожа сероватая, вместо носа - две крохотные дырочки, рот - едва заметная щелочка, а руки тощие, до самых колен. Какое-то время Мария молча смотрела на них, а они - на неё. Потом она мысленно сказала себе (или им?): «Сейчас разбужу мужа». Но почему-то разбудила дочь. Та тоже увидела незваных «гостей», но, пробормотав «мама, я боюсь», почти сразу ушла. А Мария, сама того не желая и повинуясь настойчивому мысленному приказу пришельцев, открыла-таки дверь на задний двор и... не знает, не помнит, что было дальше.

Дочь потом рассказывала, что, проснувшись в 5 часов утра, удивилась, почему мамы в спальне нет. Муж встал в 8 часов и тоже удивился, что задняя дверь открыта. А собака несколько дней пряталась в укромном месте, ничего не ела и не пила - явно болела. У Марии же на кисти левой руки появились какие-то отметины, словно следы проколов, расположенные по кругу, и ощущение жжения, которое, впрочем, со временем прошло.

Ровно через три дня, 1 мая 2006 года, Мария сидела в гостиной и разговаривала по телефону, когда увидела через окно какое-то мощное яркое свечение, быстро двигавшееся через лес по направлению к их дому. Она страшно испугалась, кинулась к мужу, и они тут же закрыли все жалюзи на окнах - Мария билась в истерике и твердила, что это опять явились пришельцы, чтобы забрать её. В ту же ночь вновь послышался уже знакомый жужжащий звук, а следом дом сотрясло от какого-то жуткого удара и треска, будто на бетонную крышу приземлилось, а точнее плюхнулось что-то большое и тяжёлое. Супруги даже не решились позвонить в полицию - боялись показаться смешными.
Семья стала искать помощи, обращалась к местным уфологам, в полицию, к мэру и иным официальным лицам, даже на телевидение, но - никто им ничем не помог.

СТРАХИ НАРАСТАЮТ

5 июня 2006 года Мария засиделась перед телевизором (страдая бессонницей, она всегда смотрела поздние сериалы) и в 3 часа ночи, прежде чем лечь спать, пошла на кухню выпить стакан молока. Проходя через гостиную, заметила что-то странное: через стекло створчатой парадной двери в комнату заглядывал... пришелец! Мария остолбенела: при его росточке он не мог бы дотянуться до этого стекла - должен был залезть на стоявший рядом с дверью стул! И с виду он был какой-то другой, нежели те двое, кого Мария видела у себя на заднем дворе - более взрослый, суровый, что ли, с умудрённым и, как показалось женщине, недобрым взглядом, да ещё с отметиной на лбу. Мария жутко испугалась, побежала наверх будить мужа, тот схватил мачете и кинулся к двери, но там уже никого не было.

22 октября 2006 года в 11 часов ночи во всём городе Агуада на три часа вырубилось электричество. И как раз в это время из мангрового леса за домом семейства Ривера послышалось всё то же странное жужжание. Мария даже позвонила по сотовому своей сестре - дала ей послушать этот характерный звук.

Загадочные события продолжались и на следующий год. 25 февраля 2007 года Мария увидела через окно парящий над землёй дисковидный НЛО с голубовато-зелёными иллюминаторами. Диск был метрах в 40 от их дома, и Мария могла даже различить силуэты инопланетян, наблюдавших, как ей казалось, за нею и за их домом. Пришельцы передавали друг другу какой-то продолговатый прибор типа подзорной трубы. В отличие от прежних НЛО, какие ей доводилось здесь видеть, этот парил совершенно беззвучно. Мария разбудила мужа, тот взял видеокамеру, но, как водится, пока он добежал до окна, НЛО уже исчез.

В мае 2007 года НЛО своими огнями привёл в ужас их дочь - да так, что та долго тряслась в истерических рыданиях. В июне приехал погостить сын Джонатан, и тоже «попал под раздачу» - в 2 часа ночи НЛО стал заливать пульсирующим светом зелёных лучей всю его спальню, и парень - а ему уже был 21 год - в панике кинулся в комнату родителей. В августе исчезла собака Дора, причём ночью, когда она сидела на цепи.

Словом, терпению семейства Ривера пришёл конец. Сын, понятно, вернулся в Нью-Йорк, дочь пришлось срочно отправить к родственникам в Пенсильванию, а Мария с мужем при первой же возможности продали дом и купили другой - подальше от океана и злосчастного мангрового леса. Они надеялись, что на этом их встречи с инопланетянами закончатся.
Но самое удивительное ещё было впереди...

СТРАННАЯ ОПЕРАЦИЯ

В том доме, где живёт теперь семья, 3 ноября 2007 года приблизительно в два часа ночи Мария, уже в постели, увидела маленький, размером с монетку, голубовато-зелёный огонёк «неонового» света, который шёл от окна, потом переместился в спальню и стал блуждать в темноте по всей комнате. Марию словно парализовало. «Внезапно мою кровать окружили те существа, - рассказывала она впоследствии. - Очевидно, меня привели в бессознательное состояние, потому что, открыв глаза, я уже оказалась совсем в другом холодном помещении лежащей навзничь абсолютно без одежды на очень холодной платформе из «нержавеющей стали». Эта платформа, казалось, плавала в воздухе без каких-либо поддерживающих опор. Она была достаточно узкой - настолько, что мои руки свисали с обеих её сторон. Всё ещё ощущая себя обездвиженной, но уже в сознании, я поняла, что пришельцы делают мне какое-то впрыскивание - длинной иглой или чем-то в этом роде. Мысленно я просила их не делать этого, но они игнорировали все мои мольбы.

Я также чувствовала, что они положили на правую сторону моего живота что-то металлическое наподобие круглой чаши приблизительно 5 дюймов (около 13см. - Ред.) в диаметре. Я чувствовала, как моя кожа притягивается к этой чаше, а мои внутренности буквально всасываются в неё, будто под воздействием мощного вакуумного насоса. Мне было мучительно больно, когда они делали это, но я не могла ни кричать, ни даже пошевелиться. Платформу, на которой я лежала, окружали 5 или б существ, один был ростом повыше, остальные - типичные низкорослые «серые», каких я и раньше видела в своём заднем дворе. На этот раз они не общались меж собой телепатически - вместо этого я слышала исходившие от них звуки странного несвязного бормотания, хотя их рот не шевелился.

Помню, я мысленно называла их «марсианос» (марсиане), но они телепатически дали мне понять (на испанском языке), что им это не нравится - «уж лучше называй нас просто «существами».
Когда я проснулась следующим утром, у меня всё ещё побаливала правая сторона живота, но никаких следов операции не было видно.

Муж всегда твердит мне, чтобы я непременно разбудила его, если «это» случится снова, но, когда «это» и в самом деле произошло, я не могла ни двигаться, ни говорить. Сама же я действительно чувствую или как-то улавливаю, когда они - где-то рядом...».

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ

«Здесь мне пора уже кое в чём признаться», -продолжает Мария. Оказывается, у неё давно уже, ещё в Нью-Йорке, обнаружили рак придатков. Рак распространял вокруг себя метастазы, так что женщине пришлось пережить череду операций по удалению части кишечника. Она также перенесла несколько операций по поводу рака груди. Далее, уж простите, Мария вынуждена рассказывать некоторые интимные подробности, связанные с её болезнью. «Время от времени мне приходилось летать в Нью-Йорк, чтобы повидать своих частных докторов, поскольку здесь, на острове, врачи отказываются принимать мои медицинские страховки, полученные после отставки мужа. В последнюю мою поездку туда врачи в Нью-Йорке сообщили мне, что рак опять возвратился и что я срочно нуждаюсь ещё в одной операции. Я и не удивилась: у меня были постоянные боли в животе и кровь в моче. Впрочем, рак рецидивировал не впервые, - меня и прежде оперировали из-за каждого такого рецидива. И вот после встречи с теми существами я опять полетела в Нью-Йорк - на очередную операцию. Там были выполнены все необходимые анализы и, представьте себе, - никакого рака не оказалось! То есть болезнь ушла. Боль и кровотечения прекратились. Я действительно чувствую, что те существа вылечили меня!».
Как относится Мария к своим спасителям? Положительно. «Я искренне считаю, что они - доброжелательные существа, способные к состраданию, но я... боюсь их».

Вот ведь какая мешанина эмоций - благодарность и, с другой стороны, внутренний протест: «Они же не спрашивали моего согласия, моего разрешения делать что бы то ни было с моим телом, - пытается объяснить свои непростые чувства Мария. - И хотя я считаю, что это они излечили меня, мне неприятно чувствовать себя их подопытной морской свинкой».

«Боже правый! - сказал бы, наверно, любой обречённый на смерть страдалец в любой части света, в том числе и у нас в России. - Да ради спасения я бы отдался в руки кому угодно, пусть бы и пришельцам!». Но, как говорится, из песни слова не выкинешь.

СЛЕДЫ КОНТАКТОВ

«Да, вот ещё что мне не нравится, - продолжает Мария. - В правой стороне моей поясницы есть что-то такое, что «следит» за мной и «прослушивает» меня в течение долгого времени. Это что-то перемещается, когда я его касаюсь, и я знаю, что этого не было там прежде.
Я видела по телевизору программу под названием «Охотники за НЛО», когда Билл Бирнес привёл человека, которого однажды похищала летающая «тарелка», к доктору Роджеру Леи-ру. Как показал рентген, у того человека имелось инородное тело в ноге, и когда доктор Леир поместил над нею мощный магнит, имплантат, к нашему изумлению, сдвинулся с места, переместился к магниту, и кожа на том месте стала явно выпирать. Как и у того человека, у меня на теле нет раны или шрама там, где находится чужеродный объект, - уточняет Мария. - Это побудило меня и моего мужа проделать тот же эксперимент. Но, к сожалению, у нас не оказалось столь мощного магнита, как у доктора Леира...

Отметина на коже моей левой руки и тот объект в моей спине были замечены мною после встречи с пришельцами 28 апреля 2006 года - той самой, когда среди ночи я и моя 17-летняя дочь видели на заднем дворе двух существ, стоявших за низеньким забором. Значит, они не просто так там стояли. И, значит, тем эпизодом дело не кончилось...».

МЕСТО ТАМ ЗАКОЛДОВАННОЕ?

Мария и сейчас периодически видит НЛО. Скажем, 11 июня 2008 года около трёх часов ночи она вдруг почувствовала, сидя одна в гостиной, что почему-то непременно должна выйти на балкон. Тут-то она и увидела «блюдце» с освещенными иллюминаторами - их огоньки образовывали светящийся круг на чёрном небе. Видеокамеры под рукой не оказалось, зато сотовый телефон был, и Мария засняла очередной НЛО. Видеозапись потом анализировали многие уфологи.

«Мы недавно узнали, - говорит Мария, - что здесь, в Пуэрто-Рико, этот феномен наблюдается по всему острову, особенно в тропическом мангровом лесу Эль-Юнке, где люди то и дело исчезают на много дней, а потом возвращаются - с невероятными историями. Может ли существовать в том лесу тайная база инопланетян? Могла ли эта база находиться позади моего собственного дома или где-нибудь рядом, в Атлантическом океане? Поскольку город Агуада расположен на северо-западе острова, не мог ли там проходить маршрут НЛО, летящих к Бермудскому треугольнику? Мы действительно слышали сверхъестественный жужжащий звук очень часто и очень близко к дому. Тот летательный аппарат, что мы наблюдали 10 ноября 2005 года, спускался к земле, как если бы собирался сесть где-нибудь за моим домом! Простите, что повторяюсь, но более 20 лет мы жили рядом с аэропортом, и 24 часа в сутки я слышала самолёты, летящие низко над домом. Я знаю одно: то, что летает над островом, и звук, который оно производит, - это что-то очень необычное, чего мы никогда не видели и не слышали прежде.

Ну, а всё, что случилось со мной и моей семьёй, - никакой не обман, весь этот кошмар мы и в самом деле пережили. Чтобы доказать это, я готова подвергнуться проверке на детекторе лжи, пройти сеанс гипноза, принести присягу и сделать что угодно ещё».

Видео



...От себя добавим, что Мария Ривера по сей день здорова - избавилась от онкологических проблем, болей и хирургов, ждёт в гости своих детей и по-прежнему видит летающие «блюдца» над островом Пуэрто-Рико. Вот только уфологи докучают ей теперь едва ли не больше, чем пришельцы...

Светлана АНИНА
НЛО 2009
Пуэрто- Рико
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 NovaRich 17:52, 04 Августа 2009
с тем количеством раз,которым пришельцы посещали их,можно было не дешевое фэйковое видео гирлянд снять,а целый фильм про нло да еще и на камеру нормальную. эти пиндосы такие имбицилы... lol
avatar
1 Bast 11:32, 03 Августа 2009
Ну а почему ей не сходить к врачам, чтобы вынуть этот "инородный" предмет? я бы, наверное, не смогла с ним долго ходить...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: