Главная » Новости » Болезни и мутации

В Индонезии родился двухголовый ребенок

Добавлено: 29 Июля 2009   Просмотров: 9055   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В Индонезии 24 июля родились сиамские близнецы с одним телом и двумя головами. По мнению врачей, разделить малышей было невозможно: у мальчиков два сердца, но все остальные жизненно важные органы - общие.

33-летний отец заявил, что он против операции по разделению близнецов. "Я не могу в это поверить, но что я могу сделать? Такова воля Божья, и мы примем наших детей такими, какие они есть", - сказал молодой папа.

Это первый случай рождения ребенка со спаренным позвоночником и двумя головами в Индонезии.

Вес сиамских близнецов – 3 килограмма 200 граммов. Изначально у новорожденных было немного шансов выжить. Их дыхание поддерживала специальная машина. "Если у близнецов слабые сердца, мы ничем не сможем помочь. Они смогут прожить около месяца", - сказал лечащий педиатр, доктор Тубэгус.

Однако медики делали все возможное, чтобы спасти младенцев. К сожалению, все усилия оказались тщетными. К больнице, что находится в тысяче километрах к западу от индонезийской столицы Джакарты, приходили десятки человек. Все они молились за жизнь близнецов.



ребёнок, дети, две головы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 wera 18:42, 29 Июля 2009
Страх-то какой! Просто инфаркт можно получить! У меня нет слов. Это действительно... Воля Божья... Но куда смотрели врачи, когда мать несчатного(ых) была беременна??? Неужели в Индонезии нет... УЗИ?! Надеюсь младенец выживет. Мне всегда нравились в детстве сказки про Змея Горыныча.
avatar