Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Над Вильнюсом наблюдали НЛО

Добавлено: 23 Июля 2009   Просмотров: 3926   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
В ночь с воскресенья на понедельник в небе над литовской столицей были зафиксированы неопознанные летающие объекты. Климатологи и специалисты, интересующиеся НЛО, склонны спорить об их происхождении, пишет Lietuvos žinios. «Это не шаровая молния. Это явление не из области метеорологии», - сказала, изучив фотографии Эдуардаса, метеоролог Аудроне Галвонайте.

Объекты в ночном небе зафиксировал житель Вильнюса Эдуардас, проживающий на улице А.Гоштауто. По его словам, в небе он увидел искрящиеся шары, которые успел снять на фотокамеру.


«Всего их за несколько минут появилось восемь или девять шаров, они летели гораздо быстрее самолета и, в конце концов, скрылись за горизонтом», - рассказал он.

Накануне в воскресенье в Вильнюсе была зафиксирована сильная жара, потом над городом бушевала стихия – шел ливень, гремел гром. Поэтому возникла идея, что, возможно, Эдуардас наблюдал шаровую молнию.

«Это не шаровая молния. Столько объектов в одном месте не бывает, кроме того, их можно видеть только у земли. Это явление не из области метеорологии», - рассказала, изучив фотографии Эдуардаса, метеоролог Аудроне Галвонайте.Объяснить, что попало в объектив жителя Вильнюса не решились ни военные, к которым обращалась газета Lietuvos žinios, ни администратор сайта о летающих неопознанных объектах Йонас Скендялис.

 «С другой стороны, никогда не говорю «не может быть», пока сам в этом не смогу убедиться», - прокомментировал снимки Эдуардаса Й.Скяндялис.

«Некоторые явления легко объяснить, другие – сложнее. Тем более, что военные всего мира, подобную информацию от общества чаще всего скрывают», - сказал Й.Скендялис.

http://ru.delfi.lt

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 wera 21:28, 27 Июля 2009
Ни к чему. Но новости про НЛО действительно уже несколько приелись. Интересно когда они опостылят администратору сайта?
avatar
1 serga-91 05:57, 27 Июля 2009
Новости об НЛО уже стали на этом сайте нормальным делом) Заходишь: о опять НЛО, где на этот раз? Уже привыкли к тарелкам, ктобы мог подумать 10 лет назад, что будет все так, мир очень быстро меняется, интересно, к чему это приведет?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: